Эзотерика

vip

1500 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Что меня ожидает в отношениях с этим мужчиной? Татьяна 25.06.1977 / Сергей 17.03.1979 - вопрос №4471144

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    отноешния

    сентябрь 19, 2021 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У мужчины есть выбор между вами и еще есть женщина в его личном пространстве.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами дорога к более тесному общению. Мужчина станет более активным.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых не в брачном отношении но то что вы сможете с ним создать брачный союз во вторых у вас недавно произошло общения или знакомство вы с ним связаны по карте дружба переходящая в любовь

    сентябрь 19, 2021 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    На первых парах всё неплохо, комфорт, уют.Потом мужчина плохо себя покажет, может лгать, гулять как самец.Третьи лица появятся а паре, может кто-то из прошлого и у вас тоже.Не вижу вас в длительной перспективе парой

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сильные чувства. отношения будут развиваться. Шансы велики эти отношения выстроить на новом уровне.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Сергей увлечен, сейчас чувства на пике страсти, влечения, интереса, он планирует продолжать и развивать с ней отношения, в то же время, хочет наблюдать, как дальше будут строиться их отношения. В мыслях сейчас желание встречи, воспоминания о приятных минутах, что проводил с ней ранее. Думает только о хорошем. В ближайших месяц будет действовать активно на сближение. В перспективе улучшение и укрепление отношений между ними идет, усиление любви и взаимного интереса, разговор о чувствах, внимание мужчины, его активность в ее сторону. Перспективы на развитие долгосрочных отношений очень мощные.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Мужчина очарован вами, будет ухаживать и проявлять себя. Перспективы развития отношений хорошие. Сейчас есть ощущение лёгкости, вам важно зацепить его и включить его в активную позицию.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В перспективе брак, семья.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувства есть а дальше только пазвитиеесли его вы впустите в свою жизнь то сложится семья если нет то он все поймёт

    сентябрь 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С Сергеем все сложно показано. Отношения будут развиваться с другим мужчиной, который будет любить вас и они будут перспективными.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    сентябрь 23, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения возможны но постоянно будут ссоры, конфликты, обзывания друг друга… и перемен к лучшему не будет, по дате вы тоже не совместимы…

    сентябрь 23, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Взаимопонимание, резонанс ваших душ, мечты о ребенке
    В данный момент есть как препятствие между вами, недосказанность, не до открытость....
    В Октябре будете жить вместе

    сентябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только дружеские отношения… к  сожалению все идет на короткий  срок., вашего  общения.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба партнера очарованы друг другом и оба видят в перспективе создание крепких отношений друг с другом. Мужчина боится быть отвергнутым, женщина боится конфликтов и возникновения непонимания в дальнейшем. Между партнерами существует взаимное физическое притяжение, мужчина настроен проявлять себя решительно и с инициативой.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Любовь, романтика, встречи и планы.

    сентябрь 24, 2021 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Ничего не ожидает.

    сентябрь 24, 2021 г.
  • Отношения сложатся хорошо, но нужно проявить инициативу.

    сентябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    женщина будет мечтать и лелеять мысль о мужчине и связи с ним долгой и любовной.
    Мужчина же может от этого уходить -или совсем из отношений или на время.тут все зависит от женщины.

    октябрь 6, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения серьёзные, мужчина относиться серьёзно с любовью, но любовь у него  не такая как у всех, он больше как с доверием с дружбой  к ней, чем  с страстью и ревностью… вижу, что сейчас вы какая та загруженная, переживаете, у вас либо ссора с ним была, либо вас что то волнует, переживаете сильно… хотя вроде  и нечего переживать, показывает, что вы живете вместе, и отношения долгие… у вас по судьбе ребёночек и  показывает что беременность должна быть либо скоро, либо в течение 2022 года.
    и вижу брак, после беременности, это не так что по зальете, как вы будете думать, просто подтолкнет его, он с характером но он не решительный, его надо все время подталкивать, вас он любит, и думает о том что бы в будущем жениться… главное не ссориться часто, и меньше думайте что он не любит, это не так…

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сейчас не готов определиться.  Будет ходить вокруг да около. А есть Ваше точное время рождения и город? Можно было бы сказать точнее.

    октябрь 14, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Сейчас жизнь в ожидании лучшего, остаться с ним вместе шанс есть.

    октябрь 18, 2021 г.