Эзотерика

Решено

Видеть душу - вопрос №4471354

Мой кот не приходил два дня домой. В принципе понятно какие могли возникать мысли. Сегодня мне сниться кот мой и я не вижу его, я вижу его душу, и знаю, что это душа живая. Открываю глаза, на часах 4.00 утра, иду к двери (я живу в частном доме) и вижу своего кота сидящего на подоконнике. Что это значит??? Это вещий сон? Просто мне души никогда не снились, я в принципе никогда не видела души. А во сне увидела… Очень интересное послеощущение меня преследует целый день после сна.

сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, это начало Вашего вИдения не только материального.

    сентябрь 19, 2021 г.