Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что на сейчас и что ожидает в личной жизни девушку? - вопрос №4471489

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть в мыслях мужчина, но не складываются серьёзные отношения. Весной будут отношения.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    В личной жизни у девушки на данное время, затишье. Нирвана. В дальнейшем много общения, знакомств и будет выбирать даже. Через 4-5 месяцев, будет столько событий, что едва поспевать  будете.

    сентябрь 19, 2021 г.

    Михаил

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У девушки какая то душевная боль связана с личными отношениями, нужно отпустить
    Есть мужчина, Есть общение и планы на данного мужчину. В дальнейшем будет встречаться с ним.
    С Уважением Михаил

    сентябрь 19, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Сейчас рядом никого нет, но возможен парень — друг, в будущем — так же.

    сентябрь 19, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кристина думает о семье, о детях, в мыслях два мужчины и думает с кем из них будут отношения…

    сентябрь 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Сейчас принятие решения о личной жизни. Ожидает развитие отношений с мужчиной из круга знакомств

    сентябрь 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы на пороге  очень сильных перемен, переворота в личной жизни. Все будет по иному.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока затишье. Где то в ноябре будет знакомство с мужчиной

    сентябрь 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно любит и любима-сложный период позади, неопределенность уходит и в личном новый поворот, несущий позитивные изменения!

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Есть общение с мужчиной, но будет разочарование.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сейчас заграждаются чувства и отношения но у девушки дешёвая рана и теперь она побаивается заводить новые отношения мужчина хороший пока можно доверится а потом смотреть на поведение

    сентябрь 22, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы на пороге перемен в личной жизни. Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы. Мужчина хороший, добрый, умный, порядочный, ваш ровесник. С ним вы можете быть счастливы всю жизнь, но вам нужно избавится от комплексов и прошлых воспоминаний, чтобы его не спугнуть, если будете мудра, то вы с ним будете счастлива всю жизнь. Вы не пропустите это знакомство, что будет.

    сентябрь 29, 2021 г.

    Майя Правда

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. В 43 года замужество. На данный момент у Вас есть друг, в ближайшее время с ним будет стремительное развитие отношений, а по истечению двух  месяцев финал.

    октябрь 22, 2021 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина хочет настоящей любви, в биополе её находится мужчина, но знаки его присутствия не чёткие, в голове у мужчины есть ещё одна девушка, в первом полугодии Нового года Кристина обретёт крепкий союз с этим мужчиной, если мысли о другой покинут его.

    декабрь 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    На пороге будет приятное длительное общение с мужчиной, который очень близок по духу, может быть немного старше. Но мужчина сам себе на уме, может потом начать отдаляться от вас.

    декабрь 20, 2021 г.