Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Будут ли изменения, как сложится личная жизнь до конца года? С кем? Как буду себя ощущать? Алия 27.01.78 - вопрос №4472015

изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Будут ли изменения, как сложится личная жизнь до конца года? С кем? Как буду себя ощущать? Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Солнце говорит о позитиве в личной жизни, Король мечей показывает очень умного взрослого мужчину и 4 жезлов, вероятность постоянных отношений.Такая линия Судьбы вероятна.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    До конца года, у вас будет идти борьба с трудностями. Разногласие. Которое всё же получится нормализовать.
    Решение примите совместно с мужчиной. Как бы договор между вами.
    Ссора с женщиной будет. Некрасивая. Долго можете идти после к примирению.
     Погоня за материальными благами будет.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте. Слишком сильная личность, отпугиваете мужчин. Нового ничего до конца года не будет. Есть проблемы в плане энергии у вас

    сентябрь 20, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замкнутый круг у вас, ощущение не понимания и одиночества.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году.

    сентябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все неприятности, конфликты постепенно сходят на нет, всё будет хорошо, стабильно, семья, счастье, процветание… отношения выходящие на уровень семьи, возможен семейный бизнес…

    сентябрь 20, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Однозначно будут перемены в личной жизни. Рядом будет мужчина который окажет заботу и который понимание внесёт. Будете себя ощущать хорошо, в своей тарелке так скажем.

    сентябрь 20, 2021 г.
  • Изменения будут, общение с темноволосым мужчиной по старше, но почему-то удовлетворения полного не просматривается.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    У девушки уране в 7-ом доме, что говорит о том, что устойчивых и стабильных отношений в этот промежуток построить не получится. Также есть указания на разрыв прошлой или текущей связи. ей надо от нее освободиться, дабы пойти дальше.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 20, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение с мужчиной. Как со знакомым, так и появится в Вашей жизни новый мужчина. Который скрасит Вам дни. Будет тянуться к Вам. Будет проявлять внимание. Заботу. Есть вероятность сближения и развития отношений. Но это будет не быстро и уже на следующий год.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 21, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни до конца году у Вас будет ситуация с выбором. Будет инициатива к восстановлению отношений со стороны молодого человека и новое, серьезное для Вас знакомство. Молодой человек проявит себя в октябре. Новое знакомство будет с перспективой стабильных и долговременных отношений. У Вас будут периоды волнения, но ближе к концу этого года Вы станете сильнее и будете спокойно смотреть на изменения в жизни. Сфера личной жизни порадует Вас благоприятными переменами в этом году.

    сентябрь 22, 2021 г.