Красота, Здоровье

Зачем девушки лайкают меня на сайтах знакомств если потом не хотят общаться и пишут что дело в моей внешности? Я пробовал выбирать объективно некрасивых девушек, но они тоже придираются ко - вопрос №4472408

внешности Я не виноват что родился с такой внешностью изображение из вопроса - Зачем девушки лайкают меня на сайтах знакомств если потом не хотят общаться и пишут что дело в моей внешности?
Я пробовал выбирать объективно некрасивых девушек, но они тоже придираются ко

сентябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лайкнув-оценивают, становятся заметны, обратив на себя внимание, не всегда подразумевая общение!
    И внешность здесь ни при чем-некрасивых не бывает, все симпатичны по своему.

    сентябрь 20, 2021 г.