Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. В последнее время очень много мыслей об увольнении. Не устраивает отношение начальства и зарплата. Но если уйду, то уйду в никуда. Стоит ли уходить сейчас? - вопрос №4473672

Спасибо. Если понадобится то дата рождения 31.7.85 г Днепропетровск

сентябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если все так, то вам  стоит сперва найти новую работу  и тогда  уже  уходитьУдача на вашей  стороне.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вам стоит определить для себя что важнее, ваше здоровье, аура и нервное состояние либо работа которая будет временной. Именно по вашему нынешнему состоянию вам нужно готовиться уйти, новая работа не заставит себя ждать.

    сентябрь 21, 2021 г.
  • Не стоит, работу найдете и уйдёте до конца года.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше подождать пока появятся какие-то варианты. На работе ситуация будет чуть лучше, но временно, потом все равно рекомендуется уходить.

    сентябрь 21, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, если верить картам, говорят, что смена будет в лучшую сторону. Увольняться стоит. Но с практической точки зрения, сначала найдите куда идти. Думаю стоит смотреть вакансии прямо сейчас, что бы не упустить момент

    сентябрь 21, 2021 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Не сможете Вы терпеть эту тяжёлую обстановку на работе.  Присматривайтесь уже сейчас к новой работе.

    сентябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… до конца года обстановка наладится на работе возможна смена руководства… и к лучшему…

    сентябрь 21, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит уходить в никуда. Вы спокойно поразмыслите сейчас, что ВЫ хотите от работы новой, какой Вы ее видите и в каком направлении (либо отрасли) хотите работать. Начинайте поиск новой работы. Просматривайте вакансии и подыскивайте наиболее подходящий Вам вариант. Работа, подходящая Вам, не заставит себя долго ждать. Ваше благоприятное время для поиска работы — вторая половина октября-ноябрь. Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, на текущем месте перспектив, что что-то изменится, очень и очень мало. И ваше состояние со временем будет идти все равно к тому, чтобы сменить место работы. Если решитесь уволиться сейчас, и интенсивно начнете искать работу, найдете очень быстро. В октябре идет устройство на новую работу, которая устроит вас по всем важным для вас параметрам. Это будет крупный шанс для дальнейшего роста в профессии и карьере.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    На этой работе у вас нет возможности себя проявить, не поддержка руководства, ,,,, в течении года у вас будут перемены в лучшую сторону ,,, все конфликты сойдут на нет ,,, у вас будет либо подработка, либо работа в партнёрстве…

    сентябрь 21, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Уйдёте и будет другой вариант. Стоит Уйти чуть позже, но уже сейчас на вас давят

    сентябрь 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Уходите. в октября найдете более перспективное место, предполагающее больше возможностей для роста.

    сентябрь 21, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Стоит сейчас уйти и искать новую работу

    сентябрь 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    сейчас лучший выход не срываться с насиженного места, лучше иметь синицу в руках, чем гнаться за журавлём в небе. Держитесь пока тут.

    сентябрь 22, 2021 г.
  • советую вам перетерпеть, если вы сейчас уйдете, это будет неверный путь.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас не лучший период для подобного шага. Либо вы должны иметь варианты, либо воздержаться. Ближе к февралю следующего года будет лучше момент, новое найдется даже если не иметь ничего на примете заранее.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас уходить нельзя, особенно в никуда. Начните искать и найдете.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Для начала просмотрите варианты работы, сразу не увольняйтесь — это будет опрометчиво с Вашей стороны. Вы девушка уверенная, если захотите, то сможете найти другую работу — эту работу Вы же нашли сами. Верно?

    Вот именно такой настрой должен быть у Вас, уволитесь все равно, потому что знаете, что заслуживаете лучшего, чем эта, где много работы, требований и спроса, а платят не соответствующе.

    сентябрь 22, 2021 г.