Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, эксперты! Когда будет примирение между Тахиром (15 июля 1956 г.р.) и Евгенией (22 января 1955 г.р.)??? Будет ли совместное - вопрос №4474660

изображение из вопросапроживание? Когда? Спасибо. Ответы оценю.

сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    период  борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.  он вами искренне восхищается, вы для него звезда,
    вы сможете помириться, если будете готовы начать все с начала, как с чистого листа, пока идет временная остановка в пути.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины в душе уже нет осадка, он в целом готов помириться( Паж кубков), но занял выжидательную позицию( Рыцарь пентаклей) Нужно найти повод для примирения и не важно, чья будет инициатива ССоры отодвигают Ваше совместное проживание, он побаивается ссор и тормозит.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Примирение бывает тогда, когда перед этим была ссора. Это когда между партнерами есть серьезные разногласия по каким то вопросам. В данном случае со стороны Тахира никаких особых претензий к Евгении не вижу. У него сейчас такой период в жизни, что он погрузился в себя. Ему просто нужно в данном случае побыть одному, поразбираться со своими проблемами. Евгения воспринимает его невнимание к себе по другому. Нужно просто это понять и смириться с такими временными затруднениями. Всё потихоньку разрулится само собой если на него не давить.

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    ему хочется строить планы, мечтать. его мысли заняты делами. это касается командировки.переживает о какой-то дальней поездке или поздней дороге. с нею связаны волнения, которыми наполнено его сердце.есть вероятность, что он болен или заболеет.Будет допущена какая-то ошибка или кто-то обманет мужчину, идут интриги со стороны человека, которому доверяют.в жизни мужчины есть некто, в ком он заинтересован по причинам материального порядка. Речь в данном случае может идти о служебном романе или о связи с человеком богатым, влиятельным.Вы кажетесь ему человеком практическим.  у него нет ощущения, что вы пытаетесь хитрить с ним или что вы способны обманывать его.  он вполне отдаёт себе отчёт в том, что ваши требования к нему справедливы.Сейчас  вряд ли он хочет примирения.  у него к вам слишком много претензий, возникло понимание, что вам вместе ничего «не светит». с течением времени ситуация переменится. в данный момент она не в вашу пользу. Более вероятно, что он пойдёт на ещё большую конфронтацию. именно это может позволить вам навести, наконец, мосты. Хотя это будет и непросто.Он испытывает больше страхов, чем вы можете себе представить. он довольно мнителен, его запросто могут испугать неясные обстоятельства. он старается и не афишировать всего этого.

    сентябрь 22, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Евгения, стоит на своем, неприступность, требовательный, присутствует высокомерие, испытывает вас на прочность, любит свободу в действиях.

    сентябрь 22, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Не видно примирения, нет у него желания, охлаждение чувств,

    сентябрь 22, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Когда начнет ценить ваш женский поток к нему!

    сентябрь 22, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он уже давно готов к примирению. Просто ждет от вас первый шаг. Мужская гордость не позволяет ему самому сделать его. Характер у вас очень сильный, он боится оказаться под каблучком. Если смените тактику давления на ласку и заботу, то он ваш. Желаю счастья!

    сентябрь 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да, совместное проживание и примирение состоится в этом году.

    сентябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Скоро будет мужчина уже скучает по вам

    сентябрь 23, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Не будет, он не хочет.
    Ему дорога свобода и спокойствие.

    сентябрь 23, 2021 г.