Эзотерика

К чему снится негр который ищет меня? Я ехала в автобусе а его увидела за окном, он зашёл в транспорт - вопрос №4474804

Я почему-то от него пряталась и как только он стал ко мне подходить, я проснулась

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Нехороший человек, хочет вам зла

    сентябрь 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон символически означает, что вы прячетесь от негативной ситуации и просто не допускаете встречи с негативом в реальной жизни. Это хорошая установка. Она дает вам силы двигаться дальше. Хорошихх снов!

    сентябрь 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не несет смыслового значение. Он, лишь, отражает подсознательные страхи и тревоги, в отношении, какой-то, текущей, на данный момент, ситуации. Добрых Снов!

    сентябрь 23, 2021 г.