Дом, отдых, хобби

Решено

Еще спросить хочу. Если собираюсь в другой город ( пусть даже в соседний) и заранее узнал про транспорт, кто едет туда, а стоимость проезда ( те же маршрутки) я могу узнать в интернете, или там не - вопрос №4476718

всегда /всегда не точно и узнаю только лично у водителя? И вот в моём городе и есть например, транспортная карта, а в соседнем она не распространяется. Почему? Это же по сути Волгоградская область? Тогда надо узнавать стоимость проезда в автобусах их! Тоже непосредственно у кондукторов или в инете возможно? И может в том городе тоже есть карта транспортная, просто другая? Наша там не действует. Хотя я удивлён, почему? Никто якобы не едет в соседний город ( внутри области) из соседнего? Или там она «заблокируется»?

сентябрь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Стоимость проезда можно узнать и в интернете, хотя иногда может быть не совсем точная информация, если публикация не совсем свежая. Поэтому самый оптимальный вариант — узнавать всю нужную информацию о транспорте у диспетчера на автовокзале или лично у водителя.

    сентябрь 25, 2021 г.