Эзотерика

vip

Сон про парикмахерскую - вопрос №4479509

Приснилось, что я пришла в парикмахерскую, у меня в руках был тюбик с жидкостью бежевого цвета, она была с блёстками и аппликатором, это была краска для волос. Я хотела окрашивание, девушка говорила моей матери с улыбкой на лице, что отказывается от меня, но быстро передумала, я думала что она ученица, что меня будет красить мастер, но позже появилась ещё одна девушка, та которая хотела отказаться была блондинкой, вторая темненькая. Еще я видела окрашивание на какой-то женщине, волосы короткие и темные, окрашивание в светлый полумесяцем. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Страх у вас есть

    сентябрь 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношении планирования, какого-то, торжества или встречи, Вам следует быть более предусмотрительными, в отношении затрат. Но в целом, обстоятельства, сложатся, для Вас, благополучно. Добрых Снов!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает, что ваши планы настолько хитроумны, что помощники не понимают: могут с ними справиться или нет. Но если вы знаете, как все организовать, то вас ждет успех. Хороших снов!

    сентябрь 27, 2021 г.
  • Это сон о том, что в скором времени ваши мечты сбудутся

    сентябрь 27, 2021 г.