Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты! Заранее благодарю за ответ на вопрос: Как мужчина ( Евгений, 14.09.1979) относится к Марине (10.10.1979),какие планы на нее, будет ли брак . Что будет, если она - вопрос №4479982

останется с ним и, если уйдет от него.

сентябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брака не показывают на будущее.
    Сейчас он увлечен ею, планы не строит, старается получше изучить Марину для себя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У него к ней чувства. Планов пока нет. Брак будет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    вы уйдете от него, потому как он столкнетесь с разрушенными надеждами и нежеланием развивать отношения. Человек выпал шутом, а вы хотите зрелого партнера, нацеленного на совместную жизнь и брак. Он будет вам врать, ухитряться как только возможно. оставите его в дураках. Вот когда потеряет тога\да поймет, что не надо было медлить с принятием решений.

    сентябрь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брак вряд ли будет, Марина не готова к такому событию, хотя отношения между ними действительно достойны уважения. Расставания тоже не видно, время покажет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Пока вижу поверхностный интерес со стороны Евгения, планов на долгосрочные стабильные отношения он не строит. Заинтересован больше в плане телесного взаимодействия. В отношениях с ним могут постоянно возникать проблемы, общение нестабильное, конфликты. Брак не прогнозируется.
    Если Марина перестанет встречаться с Евгением, то довольно быстро появится новое знакомство с более перспективным в плане долгосрочных отношений мужчиной.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Взаимные чувства, в отношениях больше просматривает страсть и привязка, брака не видно в ближайшее время, но люди настолько привыкли к друг другу, что эту связь будет не легко разорвать, в будущем брак просматривает ся, но не раньше двух лет.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Марина очень нравится мужчине, его тянет к ней очень сильно. Встречи будут постоянно хоть и будет вмешиваться 3 лицо в виде женщины. О перспективе на брак думает об том постоянно.Предложение сделает.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мужчина настроен на продолжительные отношения, но пока не планирует брак. Если она будет с ним. то будут отношения, если уйдет, удерживать не будет и у каждого будет своя жизнь.

    сентябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все хорошо у них постепенно идут к семье и все у них благополучно сложится мужчина умеет заработать а девушка создаёт уют и любовь взаимная между ними

    сентябрь 27, 2021 г.
  • брака пока не видно, а отношение так себе, мужчина желает встреч с Мариной, но будет всё подстраивать под себя, делать так, как ему удобно, не заботясь об интересах женщины. брака в ноль. не видно пока что даже перспектив.

    сентябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Даже если приложить много усилий, ни чего хорошего в отношениях не будет ,, ссоры, не довольство, по дате вы тоже не совместимы…

    сентябрь 27, 2021 г.

    Елена

    752-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваши отношения не очень давние, в них есть страсть и увлечение, встречи и в целом вы хорошо проводите время.
    У вас произошло недопонимание, ваш мужчина злится на вас.Он все-таки хочет спокойно разобраться в этой ситуации и все будет нормально.
    Сейчас вы тоже на него злитесь, но это больше похоже, что вы чувствуете облегчение, большой любви у вас к нему нет.
    Будьте решительнее и не бойтесь ничего, есть цель — идите к ней.
    Возможность замужества не велика.
    Если вы пойдете за него замуж, то будете чувствовать себя скорее победителем. Если не пойдете — будете печалиться и думать, а может надо было замуж.
    Дальше судьба все расставит на свои места, но человек другой на вашем горизонте потом появится.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Ekaterina

    675-й в

    Марина-вы как то ни как не можете определиться выбираете не тех мужчин то не свободных то  тем кому особо ни чего не надо.Отношений не будет с данным мужчиной

    сентябрь 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит ее, хочет семью и брак сс ней. Если она останется с ним будет ребенок.
    Если уйдет — будет сожалеть.

    сентябрь 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас идет высокая вероятность брака и семья с этим мужчиной в перспективе, это в его планах. Мужчина вас любит.

    сентябрь 28, 2021 г.