Медицина

Решено

Девочка 4 года Стала писаться в постель и ночью и днём , в саду и дома До этого уже вроде отошли от памперсов , ходит на горшок И вдруг начала писаться Правда в этот период развелись родители и - вопрос №4481782

Мама ушла — девочка осталась с бабушкой и папой .
вот думаем являемся ли это психологической патологией и нужно к психотерапевту или к урологу
Сейчас опять в памперсе на сон 🤷‍♀️

или перерастёт и в этом возрасте это нормально?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Если цвет мочи в норме, в теч дня мочится без болезненно и не часто, мочится самостоятельно на горшок
    и ранее в ночь уже была приучена без памперса и не мочилась в кровать, и вдруг появилась такая проблема — однозначно это психологический аспект, тем более на фоне фактора

    сентябрь 28, 2021 г.