Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Моей дочери снится ее отец (мой бывший муж) с которым она по собственной инициативе не общается, да и он тоже не горит - вопрос №4482458

желанием. Но все же снится часто. Как будто с вещами приезжает к нам жить, а мы ему не очень рады, но он делает вид, что не чего не произошло и продолжает раскладывать свои вещи, то приходит к нам поесть, то дарит сережки золотые с красным камнем. А в последний раз приснился, с тем, что говорит мне, что хочет помогать нам делать ремонт в нашей новой квартире и переехать туда с нами жить. К чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Все эти сны говорят о том, что, бывшего мужа, мучает совесть, относительно того, что не участвует в жизни дочери. Хочет перемен в отношениях, с нею… Он думает об этом, и с сожалением, и с грустью. А сны рисуют такие картинки. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вашей дочери говорит ей о том, что слова не значат так много, как действия. Ей точно не хватает отца, она хотела бы его видеть в вашей семье и что бы на самом деле вам помогал. Хороших снов!

    октябрь 1, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ваш бывший все чаще задумывается над тем, чтобы вернуться либо наверстать и додать семье все то, что должен бы был сделать когда-то как муж и отец.

    октябрь 2, 2021 г.