Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Почему мужчина продолжает поддерживать общение? Какие у него цели, мысли, чувства? И какие перспективы ? Наталья 01.07.78 Василий 19.10.77 - вопрос №4485267

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Наталья, в Вас читается обида — это я смотрю по полю и вижу такой небольшой сгусток обиды. Не могу сказать, что это касается именно этого человека, но смотрела именно его… Мужчина общается потому что хочет как-то вас поддержать, вы ему не безразличны. ПЕрспектив с ним не вижу

    октябрь 2, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина непостоянен, но у него чувства к вам. Есть рядом женщина которая его пытается заполучить.

    октябрь 2, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения продолжаться далее.Через время будет проявлять себя настойчивей.Но позже у женщины появиться другой.

    октябрь 2, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Карты показывают, что мужчина влюблён, его тянет к вам, хочет с вами интимных встреч и даже совместного проживания, он хотел бы получить шанс на развитие ваших отношений, и я вижу что на ближайшие полгода, ваши отношения будут развиваться, медленно, но верно. В чувствах он сердце вас держит, считает вас своей второй половиной, любимая женщина.

    октябрь 2, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Вы обаятельны, талантливы, рассудительны, обладаете хорошей интуицией, Василий тянется к Вам, с Вами ему интересно не просто, как с женщиной, а как с хорошим, понимающим собеседником. Он в любом случае, не хочет Вас терять в жизни.

    октябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина просто так хочет, считает, что Вы ему в чем то будете полезны, меркантильный интерес и нравитесь ему, как женщина.

    октябрь 2, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Василий присматривается к вам. Четко видно, что у него есть к вам симпатия. В дальнейшем, видно, что будет любовь между вами. Будет вам вместе хорошо друг с другом. Поддержка и опора тоже будут иметь место. У вас весомая совместимость друг с другом. Ваша связь достаточно продолжительная. Видно, что очень длинный отрезок времени. И также, вам самой следует больше доверять себе и своим чувствам, возможно, что будут языки, которые будут стараться вас разлучить, ваша задача не поддаться.
    Всего вам самого наилучшего и удачи!

    октябрь 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина  вами заинтересовался, потому поддерживает общение. Думает о возможности более близких отношений, если вы не против. Вы ему понравились, но пока не открывает своих чувств, так как человек осторожный и спешить не будет. Намерения вполне серьёзные.

    октябрь 2, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина видит, что после расставания с ним Ваша личная жизнь неустроенной так и осталась.  Пытается Вас как-то ненавязчиво поддержать, т.к. имеет к Вам какие-то чувства. Не любовь. но теплые чувства к Вам у него есть. Перспектив с ним нет. Рядом с ним есть светлая дама. У нее к нему интерес. И давно. Он месяца через 3-4 сойдется с ней. С Вами общение постепенно сведет на нет.

    октябрь 2, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы с Василием не общались  долгое время, позже он дал о себе знать.  Мужчина привлекательный, брюнет. По характеру он достаточно сложный человек. Иногда его тяжело понять, слезы вижу в прошлом. Боль у Вас у нему и обида, нервов много помотал...
    Он из тех кто легко может как вернуться, так и исчезнуть из жизни. Сейчас его просто вновь тянет к Вам, но перспективы — ваши слезы и разочарование в будущем.
    Ваш мужчина совсем рядом, но есть блок, который перекрывает вашу встречу.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Василий продолжает общение с надеждой на улучшение, рассчитывает на благоразумие Натальи, и что она, пусть со временем, но всё же оценит его по достоинству, поймет и примет правильное решение. Все, что нужно, все, на что каждый в тайне надеется, совершенно  доступно в этой паре, мешает отрицательный взгляд на мир, и удерживает от признания и принятия, не даёт использовать свои преимущества. Маловерие, неверие в себя и недоверие к другому,  вот что мешает построить в этой паре самую настоящую и счастливую семью, чувства Натальи находят глубокий эмоциональный отклик со стороны Василия, что способно создать между ними достаточно близкую связь, основанную на взаимной заботе и увлечённости.

    октябрь 2, 2021 г.
  • Ни какие цели не преследует., перспективы развития инет.Сейчас мужчина один.

    октябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства есть. Отношения будут.

    октябрь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    привычка… особо на него не рассчитывайте…

    октябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Мужчина с плохим характером, мягко говоря, ни туда ни сюда, перспектив у вас нет, по дате вы не совместимы ,,,

    октябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Перспективы есть, он просто пытается с вами наладить общение и внедриться вам в доверие.

    октябрь 2, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы являетесь для Василия стимулом для реализации себя в социуме. Благодаря взаимодействию с вами, он получает энергию на которой к нему приходят деньги, то есть реализация себя, как мужчины

    Деньги и страсть — основная энергия, которая проигрывается в ваших отношениях. Вы друг для друга судьба и удача — ваши отношения способствуют развитию ваших личностей: вас, как женщины, его, как мужчины — и в дальнейшем создание социальной ячейки

    Ваши отношения будут наполняться новыми событиями и переживаниями....

    октябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы интересны. Есть чувства к Вам. Но сам мужчина достаточно тяжелый. Не умеет правильно проявлять свои чувства. Может ревновать Вас и на основе этого, вести себя не совсем адекватно. Выводить Вас на эмоции, чувства. Он потреплет Вам нервы. Перспективы достаточно сложные. Вам будет сложно с мужчиной. Вам надо выбрать со всем другую модель поведения с этим мужчиной, для своей успокоения и гармонии.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 2, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ваше общение будет долгим и взаимовыгодным, чувства к Вам появятся позже.

    октябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер)
    На ваш вопрос «почему» вышла карта Туз Кубков. По этой карте происходит усиление чувств и эмоций, тяга к  «хорошо забыотму старому»,, желание начать всё сначала. Она описывает ласковое и нежное отношение, признания в чувствах. Василий сейчас открыт перед вами, он осознал вашу ценность и испытывает глубокую привязанность. Он вам во многом благодарен, произвел работы над ошибками и хочет снова быть вместе. Есть смысл дать ему шанс, ведь в основе всякого светлого чувства по тузу кубков лежит Любовь и шанс создать наполненный и душевный союз.

    С уважением, Константин.

    октябрь 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Его влечет к вам сексуально.
    Цели он не держит, а вот сексуально вас очень желает.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы нравитесь мужчине, как женщина. Будет добиваться своего. Хотя свою семью не бросит.

    октябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Перспективы очень хорошие мужчина готов на все лиж бы с вами жить и надеятся что вы толе так хотите

    октябрь 3, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он длительное время находился в неопределенном положении относительно вас, ваших отношений и все это достаточно непросто для него было. А сейчас сомнения можно сказать ушли, хотя след их ещё остался. И он для себя хочет решить окончательно посредством этого общения какого будущего он хочет. В первую очередь сейчас он общается ради себя и своих интересов. Хотя привязанность к вам у него не пропала, он считает вас для себя привлекательной и в личностном плане интересной. Единственное, на счёт чего он не ощущает в себе уверенности — это в том, могут ли ваши отношения пойти дальше встреч, на которые он настроен. Он не уверен сможет ли вам в этом случае обеспечить достойный уровень существования.

    октябрь 3, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины нет стабильности в общении с Вами. Достаточно длительное время мужчина молчал, дальше он сам проявил инициативу к общению. Но определенности с его стороны так же не видно. Мужчина ведет общение с Вами на эмоциях и всегда смотрит на реакцию с Вашей стороны. Так же он всегда скрывает истинные эмоции и волнения. Общение с мужчиной эмоционально держит Вас в напряжении. И раньше мужчина делал попытки манипулировать эмоциями. У мужчины есть чувства по отношению к Вам и есть намерения восстановить общение,  встречи и отношения с Вами. Сейчас мужчина смотрит, как Вы расположены по отношению к нему. Он понимает, что в прошлом было много болезненных эмоций по его причинам. В перспективе будет продолжение общение с мужчиной по его инициативе.

    октябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сразу можно сказать что дурных мыслей в отношении вас нет у Василия. Вы привлекаете его своей женственностью и красотой. Из виду вас терять не хочет, привык к вам. Василий хотел бы восстановить ваши отношения, все то хорошее, что между вами было, его мысли о том как бы это сделать. Перспективы как у пары у вас хорошие, вместе будете в будущем.

    октябрь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья. У Василия много противоречивых чувств к вам, и ревность есть, и раздражение, и влечение, и симпатия, он сам не знает что хочет, какое-то чувство собственничества к вам. Как собака на сене, и  не развивает отношения и не прекращает общение. Серьёзных перспектив между вами я не вижу, всё продолжится на том же уровне, что и в настоящее время. Более подробная информация о вашем будущем и полезные рекомендации для вас возможны через литьё на воск (дополнительной диагностике).

    октябрь 11, 2021 г.