Эзотерика

Как на картах таро отвечать на вопросы о любви, знаю объяснение карт, но не знаю как отвечать на вопрос допустим «какие чувства испытывает человек?» - вопрос №4486036

октябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Как правило, о чувствах говорят позитивные карты масти кубков и жезлов, солнце, дьявол симпатия и влечение, влюблённые показывают чувства, но, в то же время, это выбор и сомнения, могут намекать на любовный треугольник… Вообще много нюансов надо учитывать, кто спрашивает, возраст, в каких отношениях состоят и как давно, от этого и трактовки зависят…

    октябрь 3, 2021 г.