Технологии

Добрый день! У меня такой вопрос,на компе есть значок,в виде книг,в ней хранятся фотографии и видео,при попытке открыть фотографию,всплывает окошко для введения пароля. Каким образом я могу - вопрос №4487359

посмотреть содержимое папки, можно ли все запароленные Файлы скопировать на флешку или телефон и посмотреть. Или мне необходимо будет устанавливать какую-то программу, для взлома или сброса пароля?

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Да, скорее всего нужна будет программа для взлома или сброса пароля.
    Ну или просто узнать пароль.

    октябрь 4, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Эти «книжки» есть запароленый архив. Для открытия такого файла необходимо либо ломать пароль либо узнать его у того, кто вам этот архив отправил

    октябрь 4, 2021 г.