Медицина

Решено

Здравствуйте. Мне 17 лет с парнем занималась оральным сексом и потом ему на руку немного попало он пошёл её промыл водой и вытер полотенцем рука была суха прошло где-то минут 5-7. Потом ласкал меня - вопрос №4487980

пальцем той руки и я боюсь что сперма там осталось хотя руки были сухие Месячные были с 11по 15 а этот случай был 30 и я боюсь забеременеть ((((

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Бондарук Александр

    38-й в Медицине

    Если это единственный инцидент, после которого у Вас появился тот страх, то не бойтесь. При таких условиях, которые Вы описали, забеременеть невозможно.

    октябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность в описанной Вами ситуации наступить не может.
    Если семяизвержение во влагалище не было, то вероятность беременности 0.

    октябрь 5, 2021 г.