Бизнес

Здравствуйте. Хочу открыть магозин хозстрой. Построил здание на своём собственном участке рядом с домом на одной территории. Вопрос как лучше узаконить его под бизнес? - вопрос №4488105

октябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Согласовать с администрацией, получить разрешение на оказание своих услуг/торговля хоз.товарами/.

    октябрь 5, 2021 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    8-й в Юриспруденции

    Чтобы администрация не предъявила вам претензий и не оштрафовала (в худшем случае — изъяла участок) за его нецелевое использование, нужно изменить вид разрешенного использование на ВРИ, связанный с предпринимательством.

    октябрь 5, 2021 г.