Эзотерика

Муж не хочет принять ребенка от предыдущего брака. Ребенку 9 лет. У мужа свои дети от первого брака, они не хотят общаться, а муж отталкивает моего ребёнка, хотя его усыновил! Что делать? - вопрос №4488603

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Наладить связь между ними на энергетическом уровне.

    октябрь 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Разговаривать. Другого вам нечего посоветовать. Этот вопрос не относится к эзотерике никак.

    октябрь 5, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину нужно было выбирать какой бы принял с первого дня вашего ребенка как своего, а раз так не случилось и мужчину терять не хочется можно наладить их отношения способов много нужно подбирать индивидуально чистки обряды

    октябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бросать мужа, если дети для Вас дороже.Не позволяйте ребенку чувствовать себя ненужным, это ведет к психологическим расстройствам и комплексам неполноценности. А мужу думать надо было до брака, нужны ли ему чужие дети. Бездушный эгоист.

    октябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нужно провести гармонизацию отношений

    октябрь 5, 2021 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Есть много методик которые вам могут помочь, наладить отношения в семье, и переменить все в другую сторону.
    Всего Доброго

    октябрь 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Попробовать с психологом пообщаться, но это решается до брака — все вопросы выясняются. Если нет контакта — то и этот претендент мимо. Ребенок важнее, для него же не только муж отталкивает, но это и мама его променяла на чужого дядьку, как это скажется во взрослом его состоянии и отношении к Вам? И вообще на самооценке, умении строить отношения с женщинами, доверии к ним? Много детей, равнодушных к матерям в старости по таким причинам. А мужу может завтра другая понравится и Ваше имя не вспомнит.

    октябрь 6, 2021 г.