Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,заберу ли я вот эту кошечку из приюта,которая на фото,если да,то когда и кто мне в этом поможет? - вопрос №4488860

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста,заберу ли я вот эту кошечку из приюта,которая на фото,если да,то когда и кто мне в этом поможет?

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Дом у кошки однозначно будет

    октябрь 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Заберёте, поможет девушка, в течении недели двух

    октябрь 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    мужчина если поможет заберете.

    октябрь 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Вы заберете кошечку из приюта только в том случае, если самостоятельно будете действовать. Ожидание помощи со стороны только осложнит ситуацию и затянет время. Вы справитесь сами, наметите благоприятный день для того, чтобы забрать ее и благополучно заберете.

    октябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да заберут

    октябрь 5, 2021 г.

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро заберёте, возможно старшая родственница поможет, либо вам не понадобится помощь, препятствий не вижу.

    октябрь 5, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина. Вы можете забрать кошку из приюта, это простое решение и есть пути к осуществлению задуманного, если кошка будет жива. Ее надо лечить, помочь может ветврач, Что-то есть обреченное в ее глазах, судьба у кошки неблагополучная. Желаю вам успеха.

    октябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам никто не поможет только сами если настроены то заберите она очень хочет к вам

    октябрь 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы заберете ее самостоятельно и желательно сделать это быстрее.

    октябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Заберете. молодые девушки помогут.

    октябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто заберете, и все. Она ждет именно Вас.

    октябрь 5, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    сможете. поможет мужчина.

    октябрь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/WN7G2uRGZXM

    октябрь 5, 2021 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Раз в Душе откликнулось забрать, значит действуйте.Бог в помощь.Это ваша кошечка, даже не сомневайтесь.

    октябрь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да, заберете в октябре месяце) Поможет Король Кубков -мужчина)

    октябрь 5, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Заберете. Идет помощь от девушки. Кошечка будет счастлива.

    И всего самого хорошего Вам.

    октябрь 5, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, заберёте, а поможет неравнодушный человек из приюта.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Работники приюта очень постараются и помогут забрать кошечку в ближайшее время.

    октябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы кошечку заберете, недели 4 максимум может потребоваться, девушка или молодая женщина вам поможет.

    октябрь 8, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас не получится её забрать. Кто-то заберет её обязательно.

    октябрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вами будут немного манипулировать.Но вы в конце концов сможете ее забрать из приюта.

    октябрь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть большая вероятность, что эта кошечка, итоге, станет Вашей. И в благодарность за это, Высшие Силы наградят её качествами умершей любимицы. Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 18, 2021 г.