Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста повысят ли мне зарплату в ближайшие 3 месяца? Илона 10 августа 1970 - вопрос №4488991

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идет увеличение дохода, повышение вероятно.

    октябрь 5, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Да, повышение будет, этому способствует женщина, причем то, что было нужно Вы уже для этого сделали, осталось только дождаться результата. Вопрос задаете и волнует все это из-за того, что недавно узнали о кознях одной интригантки и боитесь, что ей удалось навредить. Не стоит переживать из-за этих козней, они абсолютно пустые и прошли незамеченными, на вашей рабочей репутации никак не отразились.

    октябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что где работаете само место идёт как не хватка воздуха и мне идёт помещения.Да повысят но предстоит над етим поработать и что б другие подержали.В начальстве идёт мне мужчина тот что любит хитрить и бумаги и не высокая женщина.Вам главное беречь нервы и здоровья и особенно зима начало весны.У вас будет хорошая покупка и важное дело в следующем году.Ваш отец мне идёт и как думает о вас что б все было хорошо.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и фото с работы, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, радость от повышения зарплаты Вам испытать предстоит.

    октябрь 5, 2021 г.

    Белмир

    651-й в

    В новом году ожидать повышения с января и вторая надбавка ближе к середине года.

    октябрь 5, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Однозначно повысят, финансовое положение будет у вас на уровень выше. Дадут возможность прогрессивно улучшить дела.

    октябрь 5, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    До шестидесяти лет ваше материальное положение будет вас радовать… С личным сложности.

    октябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в ближайшие три месяца не получится… возможно позже

    октябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не повысят , но по финансам все стабильно.Захотят, что бы вы курсы прошли для повышения квалификации.

    октябрь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это случится в ноябре ( там у вас Вознаграждение 10-ти небесных стволов ) ну и плюс приходящая Звезда Золотая карета в году.  Поскольку речь идет о вознаграждении, то в имеется ввиду в первую очередь денежный успех. Вознаграждение является обоснованным и заслуженным.Наконец, ваш упорный труд будет оценен. Но так же в ноябре у вас два демона грабежа- либо вы уже распланировали траты, либо будьте готовы к ним.

    С уважением, Константин.

    октябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Повышение не будет но уважение есть у вас на работе

    октябрь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Удача на вашей стороне, этому  возможно быть  повышении вашей зарплаты.

    октябрь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/HmK_4G7smE4

    октябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы конечно прилагаете очень много усилий в работе, но до нового года повышение именно зарплаты не будет, может немного на новый год как премия, будут обиды не только у вас по этому поводу, а вот после нового в полне возможно повышение в водном знаке ,,

    октябрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет повышение финансового уровня у Вас, зарплату поднимут.

    октябрь 5, 2021 г.
  • Нет не повысят, есть проблемы.

    октябрь 5, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если смотреть этот период времени, то ближе к новому году, у Вас будет скачок в финансовом плане. И после него идет умеренное и стабильное его развитие. Это значит, что Да, Вам повысят заработную плату. Это будет именно повышение, а не разовое.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Илона, в указанный срок вам не повысят зарплату

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 5, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В загаданным срок не произойдёт изменений. По поводу неких обещаний на эту тему вы будете испытывать волнение и можете быть недовольны дополнительными обязательствами, не принесшими желаемого. Но это несколько преждевременные будут негативные мысли, так как в начале следующего года можно будет ожидать существенной прибавки.

    октябрь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Илона, вам будут обещать долго, вы не теряйте надежду, ближе к новому году могут повысить или дать премию, пока затруднительное положение в финансовом плане вокруг вас, если только случится внезапное повышение вас в должности, с дополнительной нагрузкой и смещением, может смениться само место, увеличение видно, особенно вашей ответственности.

    октябрь 5, 2021 г.

    Лоруна

    760-й в Эзотерике

    Добрый день. в ближайшие месяцы не повысят. Двигаетесь не в том направлении. На работе изменить отношение к работе или сменить работу. Что больше к душе.

    октябрь 5, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты дают утвердительный ответ на данный вопрос — повышение зарплаты будет.

    октябрь 5, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Илона. Да, повышение будет, но в большей мере для Вас будет важен новый источник дохода, который сейчас в процессе разработки.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 6, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Повышение будет но в небольшом объёме

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не повысят

    октябрь 6, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидайте повышения, улучшение финансовой сферы идет на конец ноября — декабрь, способствовать этому будет мужчина.

    октябрь 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    повысят, но немного не на ту сумму, на которую рассчитывали, чуть поменьше.

    октябрь 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Идет с коллективом работаете.там бумаги документы компы вижу… да в конце года поднимут зарплату.Мужчина босс поднимет… В этом  месяце с ним можно общаться чтоб он думал о поднятии зарплат.

    октябрь 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Нет, в ближайшие три месяца повышения заработной платы у Илоны не будет.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В течении 3 недель Вы узнаете, когда будет повышение зарплаты и с какого месяца и точно знать, сколько в последующем будете получать зарплату, этот вопрос уже решается, осталось набраться терпения и немного подождать.

    октябрь 7, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Илона, вижу что у вас руководитель мужчина, да, повысит зарплату! Очень скоро, не переживайте, будет легче вам.

    октябрь 10, 2021 г.
  • Здравствуйте, Илона. Нет. В загаданный срок зарплату не повысят. Обратите внимание на сферу здоровья, на вас есть негативное воздействие. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие подробности возможны после дополнительной диагностики.

    октябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Илона!
    Повысят в течение двух месяцев.Придется подождать немного.Но потом разберутся и повысят .Идет увеличение осенью.Начало зимы.

    октябрь 17, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Повысить зарплату должны были давно, но все тянули с этим, в этот раз точно будет повышение и именно настолько, что Вас устроит.

    октябрь 22, 2021 г.