Технологии

Добрый вечер. У меня возникла проблема, я использую широкоформатный принтер с экосольвентными чернилами, я не знаю Вы даете или не такого рода консультации, но суть в том что после замены головки DX7 - вопрос №4489125

и замены чернил на более дорогие цвето передача печати совсем другое, принтер китайский чернила Marabu. изображение из вопроса - Добрый вечер. У меня возникла проблема, я использую широкоформатный принтер с экосольвентными чернилами, я не знаю Вы даете или не такого рода консультации, но суть в том что после замены головки DX7 изображение из вопроса - Добрый вечер. У меня возникла проблема, я использую широкоформатный принтер с экосольвентными чернилами, я не знаю Вы даете или не такого рода консультации, но суть в том что после замены головки DX7

октябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    19-й в

    В большинстве случаев это связано с Некорректные настройки цвета, заданные драйвером печати на компьютере либо в меню настроек самого принтера

    октябрь 6, 2021 г.