Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, когда мы увидимся с этим мужчиной, как пройдёт встреча? Станислав 28.12.77 Юлия 23,09,78 - вопрос №4489196

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда мы увидимся с этим мужчиной, как пройдёт встреча? Станислав 28.12.77 Юлия 23,09,78 изображение из вопроса - Здравствуйте, когда мы увидимся с этим мужчиной, как пройдёт встреча? Станислав 28.12.77 Юлия 23,09,78

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца года у вас идет встреча и  все пройдет на  взаимной  симпатии и любви  друг к другу.

    октябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не спешит со встречей  мужчина, или в конце года или уже в начале будет встреча. Если будите спокойно на все реагировать то пройдет все приятно.

    октябрь 5, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Встреча по его инициативе. до середины ноября.

    октябрь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    этом сентябре будет теплая встреча

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 5, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Со Станиславом увидитесь перед новым годом.декабрь месяц.Удачи вам! Встреча пройдет довольно таки тепло.

    октябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пройдёт хорошо так как скучает и давно не виделись в этом месяце скоро будет встреча

    октябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Встреча возможно будет в знаке весы ,,,

    октябрь 5, 2021 г.

    NADZEYA

    476-й в

    Добрый вечер у вас давно отношения идут но не всегда все гладко как хотелось бы но вы принадлежите друг другу у вас кармическая связь.Встреча обязательно будет  в скором времени все наладиться…

    октябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть у вас дорога к встречи и ваши дороги пересекутся карта этого месяца. то что в отношении я скажу так что есть и взамность и любовь друг к другу

    октябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре будет встреча.

    октябрь 6, 2021 г.

    Белмир

    651-й в

    Цифра 10 идет на вашу встречу, будет с сюрпризом для вас. Будет на встрече разговор с приятными последствиями. Я вижу так…

    октябрь 6, 2021 г.

    Юлия

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока мужчина к сожалению не готов к встрече с Вами

    октябрь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча вероятна в осенние месяцы. Хорошо пройдет, желанны друг другу будите, многое обговорите.

    октябрь 6, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча у вас вполне возможна до конца года.  Пройдёт она в тёплой обстановке, будет о чём поговорить.

    октябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Встреча 20-27 октября. Но в этот раз как то прохладно пройдет, какая то неловкость между вами…

    октябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня идеи следующая неделя и всё пройдёт хорошо, должны быть давольны этой встречей.

    октябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча просматривается весной.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Станислав пока в поиске в своей жизни, находится перед выбором, полная свобода действий у него. Но думает о вас и встрече ничего не мешает. Поэтому, встреча состоится. Встреча будет ближе к лету. Свидание будет осмысленным, построенным на разуме, нежели на чувствах. Но, в итоге, вы оба будете довольны результатом, потому что благодаря разуму оберете новое направление в дальнейшем.
    Всего вам самого лучшего и удачи!

    октябрь 6, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ожидание встречи затянется, встреча будет в ноябре.

    октябрь 6, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что девушка давно влюблена в него но мне идёт расстояние и он как не сам.У него есть чувства но пока не может от туда где живёт все разорвать.Насчет встречи период месяц два но держите с ним связь чтоб он не пропадал, и с его родными подружиться надо ето даст шанс на лучшее и отношения.Меня тревожит ваше здоровье и гормонально, советую больше отдыха и позитива.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 6, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    ваши отношения построены на каких то зависимостях, ничего хорошего не принесут…

    октябрь 6, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    251-й в Эзотерике

    встреча  будет, открытая или официальная, пока же идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    мужчина незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам п омогать, но за свою помощь он по требует от вас личной преданности

    октябрь 6, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что у вас идёт привязанность к двум мужчинам к этому и ещё одному с этим вы давно встречаетесь правда очень  редко с ним видитесь, со вторым связь обрывается из за того что мужчина проявил к этому ин циативу а в итоге с обоими вам не судьба быть семьёй, мужчина с фото вижу что на встречу вас пр гласит но только в интимном плане он часто куда-то уезжает там у него тоже есть девушка, впш мужчина ещё не пришёл на вас чёрная фата висит её нужно снимать и тогда все наладится у вас и мужчина появиться и семья построится

    октябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча состоится  до наступления нового года. Много интересного от него узнаете. В целом будет внимание, забота, проявления чувств. Желаю счастья

    октябрь 6, 2021 г.
  • В декабре будет встреча.

    октябрь 6, 2021 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    октябрь 6, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не увидитесь, он уже забыл вас

    октябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Юлия, вами должны быть разрешены все сомнения, относительно конкретной поддержки его  дел, любые недоразумения и неприятности улажены, встреча для вас особенно благоприятна, если вы хотите вступить в брак, построить традиционно долгий и крепкий союз, вам надо встретить любимого дома, и помните, что красна изба не углами, а пирогами. Вы достигнете совершенства в человеческой любви и дружбе, истинное исполнение желаний в личной жизни. Любовь дома и удовлетворение собственными достижениями. Успех, но не обязательно материальный, в вашем случае это счастливая семейная жизнь, почет, уважение.

    октябрь 7, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юличка, встреча со Станиславом у Вас будет на новогодние праздники.

    октябрь 7, 2021 г.