Технологии

Добрый вечер, установил птф на ваз 2114, но почему то стало так, при включении правого поворотника начинают моргать и сами птф, при включении левого все нормально, если включить птф и поворотник - вопрос №4490354

правый тогда ничего не моргате

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нужно проверить подключение, смотрим по схеме правый жгут (колодку), похоже на КЗ между линией ПТФ и ППВ. Так же нужно проверить целостность проводов в жгуте.

    Если неправильно подключено, то может перегореть реле поворотов, мощность ПТФ в разы больше, чем поворотники.

    октябрь 6, 2021 г.