Медицина

Решено

С 23 по 28 сентября у меня были месячные . 1или 2 числа был секс и 5 был секс. 6го числа начались выделения коричневые, коричневое пятно на белье, к вечеру стало коричнево-красный цвет. Цикл в - вопрос №4490410

среднем 33 дня. Что это может быть? Из-за чего?

октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!
    В середине цикла мажущие выделения могут быть при овуляторном синдроме.

    Овуляторный синдром – состояние, сопровождающее разрыв фолликула при выходе из него яйцеклетки. При этом повреждаются мельчайшие сосуды, находящиеся в яичнике, и может возникать незначительная кровянистая мазня. Такие выделения идут недолго и не превышают нескольких капель. Иногда женщина ощущает боль на стороне яичника, в котором произошла овуляция.

    октябрь 7, 2021 г.