Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!! Я общаюсь с мужчинами Сергей 47 лет он вообще свободный или женат? Татьяна 25.12.1976 - вопрос №4490721

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    Ожидайте обмана от мужчины.

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, я вижу, что отношения с мужчиной достаточно не стабильны. Некоторые моменты вас, мягко говоря, смущают. Вы не видите в нём настоящей поддержки. Всё достаточно туманно. У Сергея жены я не вижу в настоящем, либо живут как соседи, либо разведены. Не показали мне статуса, а вот дети у Сергея есть, как минимум один, скорей всего сын. Деньги он ему то ли отсылает, то ли как-то просто даёт… переводит. Пишу, что мне показывают, поэтому, возможно, не совсем по тому вопросу, который вы задавали.  Общаться с Сергеем будете

    октябрь 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    мужчина не свободен, он женат, хотя говорить может совсем обратное.

    октябрь 7, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом у человека семья, есть незаконченные отношения с женщиной.

    октябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина не женат, но отношения есть у него с женщиной. Вы очень по душе Сергею, общение продолжится у вас, возможен роман.

    октябрь 7, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть длительные отношения у него, которые не афиширует. Люди глубоко проросли в жизни друг друг друга. Но он все продолжает если и не идеал искать, то во всяком случае стремится к чему-то лучшему, нежели имеет.

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины идет игра и обман. Он не свободен от отношений.

    октябрь 7, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Загаданный мужчина в разводе, но есть обязательства, перед детьми.

    октябрь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он женат

    октябрь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Он  находится   в стадии  развода,

    октябрь 7, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Он не женат, но и не свободен — подвержен влиянию других женщин, кроме вас

    октябрь 7, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    ВОзле мужчины выпала карта «постоянной» женщины. Это может обозначать как  женат  или как живет гражданскими отношениями.  Долго связь не продлится.  он  исчезнет, испугавшись каких-то домашних недоразумений. «Выходит» на прогулки  часто.

    октябрь 7, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таня знаете что вижу по нему.
     он вам не открывается, ведет как друг, а ведь вы ему как женщина нравитесь.
     и он мыслями с вами.
     думает о вас.
     но стоит на одной позиции.
    есть подводный камень с его стороны.
     женат? не вижу. нет с его стороны счастья с той которая рвется к нему. не вы, другая.
     а вот у вас всем может сложиться. разверните

    октябрь 7, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Женат. Двое детей.

    октябрь 7, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина не свободен… лучше подождите, ваш мужчина скоро будет

    октябрь 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сергей, женат.вы должны уже были догадаться, он очень осторожный в общении, и лишнего себе особо не позволяет, будьте аккуратны.он такой вот странный человек, потому что хочет усидеть на двух стульях… будьте внимательны.

    октябрь 7, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. У него большое притяжение к другой женщине. С ней давно знаком, возможно жена. Там стабильность. Его устраивает. там его место

    октябрь 7, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    У него есть женщиной и она проявляет большое внимание, давно причём.

    октябрь 7, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Свободный. Вы сможете построить отношения с ним

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина не совсем свободный. Остерегайтесь манипуляций разного рода и обмана с его стороны.

    октябрь 7, 2021 г.