Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Этот мужчина- моч судьба? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4491309

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ваша судьба

    октябрь 7, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы с ним встретились по судьбе, связь кармическая.

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это мужчина, с которым Вы можете выстроить серьезные отношении? Вас к нему привела судьба.

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Он с Вами — он Ваша судьба

    октябрь 7, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша с ним встреча кармическая. Вам суждено было с ним встретиться, чтобы на опыте общения с ним научиться чему-то, почерпнуть определенный опыт, вынести какие-то важные моменты для себя. Он не Ваша судьба. Вы расстанетесь с ним. У вас у каждого своя дорога.

    октябрь 7, 2021 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Без судьбы мы ни с кем не встречаемся для более менее близких отношений. Партнеры по судьбе бывают тоже разные и встречаются по разным причинам и для разных уроков. В данном случае Денис для Зои это кармический партнер, а не ее вторая половинка. Не нужно воспринимать, что это плохо. Вторая половинка в нашем мире встречается очень редко в парах. Скорее это исключение из правил. Мы приходим в свои воплощения для учебы. Поэтому кармические партнеры это наши учителя и помощники, как и мы являемся учителями и помощниками для них. Денису нравится в вас характер, темперамент, ему нравится проводить с вами время. Но он не готов к серьезным семейным отношениям и стремиться избегать их. И как бы вы ему не нравились, вот эта его защитная реакция от серьезных отношений заставляет его смотреть так же и на других женщин. Поэтому ваши отношения далеко не безоблачны, в них наблюдаются взлеты и падения, периоды близости и расставания, порой даже вроде и без видимых поводов. В ближайшее время в ваших отношениях не будет значительных перемен. Вы по прежнему не расстанетесь с ним на совсем. Но к сожалению, я не вижу, чтобы ваши отношения переросли во что то более крепкое.

    октябрь 7, 2021 г.

    Майя Правда

    487-й в Эзотерике

    да.

    октябрь 7, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Ваша судьба. С ним я вижу вас, есть разногласия но они сойдут на нет. Вы сблизитесь друг с другом и сможете обрести плодотворный союз

    октябрь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он идет по  вашей с удьбе,.  да

    октябрь 7, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Нет!!! Вернее судьба. но для  противоположного случая — для всяких проблем  он вам дан

    октябрь 7, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. Все знакомства, отношения, люди идут по судьбе, на то она и судьба. Но кто-то приходит, как надежда и утешение, с кем-то у вас совместные кармические уроки, кто-то приходит, как наблюдатель, а кто-то как и исполнитель вашей кармы, как следствие ваших ошибок. Но все по судьбе.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, он вам по судьбе и дан Богом свыше.Всех благ!

    октябрь 7, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Кармическая связь есть.

    октябрь 7, 2021 г.

    Лоруна

    760-й в Эзотерике

    Да. Судьба. Отношения на уровень серьезных, могут перейти не сразу. Но с большой долей вероятности закончится законным браком. Союз, освещенный богами.

    октябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина дан Вам по судьбе. Но отношения не совсем легкие будут. Так как они кармические. Будут определенные сложности.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 7, 2021 г.

    Белмир

    651-й в

    Обратитесь с этим к своему сердцу, послушайте что вам ответят ваши чувства. А мой ответ, вполне.Этот мужчина может быть вашей судьбой. Я вижу так…

    октябрь 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.представляю как вам хочется услышать слова, да это он, с ним будете счастливы.но по просмотру скажу вам обратное.нет.и нет.это совершенно общение, без развития.вам просто удобно, интересно.оба отвлекаетесь от насущных проблем.вместе.а потом возвращаетесь к этим же проблемам и жизни по одиночке.самое главное он не готов и не желает, серьезность приносить в вашу пару.тут только магия поможет вас сплотить.

    октябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча со своей Судьбой не всегда приносить чистое счастье. Много испытаний приходится проходить прежде чем отношения становятся идеальными. С Денисом все может получиться и крепкая семья и дети. Но надо пройти свой путь очищения через решения множества мелких обоюдных проблем. Желаю счастья!

    октябрь 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не ваша судьба.Убедитесь в 2022году

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/lBL7KxnPrvA

    октябрь 7, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    У вас будет семья и ребёнок, гармония во всём ,,, да похоже ваша судьба ,,,

    октябрь 7, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. сейчас что то у вас не гладко.
     возможно ссора между вами. от этого и идут у вас такие вопросы.
     кто то встал между вами и похоже на брюнетку, даму.
    все так не просто у вас как и он сам.
     и вьется возле него постоянно женский пол.
     вы сейчас выйдите на новый уровень. он вас выделяет. но после начнется так же.
     судьба ваша он или нет? тут не скажу.
    ответа в этом вопросе нет

    октябрь 7, 2021 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каждый мужчина, с которым есть секс -судьба.Только судьба разная можкет быть.Насколько благоприятны для Вас эти отношения карта *Колесо Фортуны* — да, благоприятны, но над ними предстоит работать, чтобы колесо не вертелось то в +, то в -.Возможность создать гармоничные отношения есть, а вот создать — это ваша обоюдная задача!

    октябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Зоя, по судьбе выбор из двух мужчин, необходимость выбора из двух взаимоисключающих вариантов, как правило в этом и возникает конфликт, как  между чувствами и рассудком, так между духом и телом. Означает неизбежность однозначного решения, который необходимо принять, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом, в реальной жизни эмоциональная сердечная связь и ощущение любви, появление т ого кто станет вашим дополнением, до ноября принимайте решение.

    октябрь 7, 2021 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    youtu.be/VHhxcUOe5tE видео ответ

    октябрь 7, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис весьма успешный мужчина, лидер в отношениях. Переубедить его достаточно сложно. Насчет отношений с вами — тут есть такая возможность, но говорить о том, что это ваша судьба — не стоит. У вас очень хорошая совместимость на физическом уровне. Но дальнейшего пути, как именно в паре — не видно. Вот изменение вашего мировосприятия (то есть ваше преображение) на основе этой легкой связи — очень даже видно.
    Всего вам самого лучшего и удачи!

    октябрь 7, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Нет, не ваша судьба, у мужчины кроме вас есть ещё женщина и не одна, есть вопросы, которые он решает с ними, будьте осторожны с ним, со временем вы поймёте это.

    октябрь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В большей степени это совместимость, судьбу человек выбирает сам

    октябрь 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    По судьбе

    октябрь 8, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Да, он — ваша судьба.

    октябрь 8, 2021 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    все преодолеете скоро и соеденитесь куда он без вас и вы без него

    октябрь 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, он ваша судьба, но нужно корректировать ваши отношения, они пока не совсем такие какие вы хотите и видите для себя. Нужно работать. А так да, все у вас будет тлично.

    октябрь 8, 2021 г.
  • Нет, он не ваша судьба.

    октябрь 8, 2021 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьба предопределена в ключевых моментах, не даром говорят «кому суждено быть повешенным — не утонет». Вопросы рождения и смерти — самые сильные, далее уже более мелкие (сравнительно) события — свадьба, например, или некие важные перемены (переезд и прочее). Есть ключевые люди, которые по судьбе идут, но могут некоторое время отсутствовать в жизни именно внешней. Во внутренней друг у друга живут долго и в конечном итоге всё равно есть шанс быть вместе. У вас такой человек есть, это не Денис, но не надо забывать, что люди тоже не всего лишь куклы и имеют делать выбор. Есть такое, что живёшь довольно предсказуемо, а бывает и так, что действуешь наперекор. В случае с Денисом придётся взять всё в свои руки, у вас обоюдное желание быть счастливыми и иметь рядом понимающего человека, своего человека, поэтому я бы сказала, что всё зависит в большей степени от вас. Дело в том, что у вас как такового события нет (свадьбы) по судьбе, есть жизнь без печати, сделанной в загсе, и она вовсе не будет одинокой. Муж в классическом понимании слова — это определенный человек всегда, если нет вмешательств. Особенную роль играет венчание. но я сейчас скорее о том, что какую бы дорогу ни выбрали и какой бы человек ни был рядом — итог всегда один. У вас это совместное проживание и рождение позднего (долгожданного) ребёнка (личная жизнь). Нет случайных людей, которые цепляют, это всегда для чего-то. Зацикливаться на том, что он судьба или наоборот не судьба, — не стоит. А вот общаться, сближаться, если человек вам действительно небезразличен — стоит. Будет непросто и возможно потребуется помощь, чтобы соединить пути, но лишать себя хотя бы толики счастья глупо, потому что с этим человеком (а он человек хороший, только не совсем типичный, не как большинство) будут приятные моменты.

    октябрь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Я бы сказала так, этот мужчина пришел к вам по судьбе. Но он не ваша судьба, на всю жизнь.

    октябрь 9, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя!
    Мужчина не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Он уже мысленно с вами! Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, он точно потом не отлипнет )) и будет вашим! )))) Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его. Он несколько отстраняется и может пугаться, если видит в Вас эмоциональное непостоянство, непредсказуемость. Он не хотел бы задевать Вас и причинять Вам боль, не вполне понимает, что его холодноватое поведение ранит вас и не вкладывает в него какого-то обидного смысла, не чувствует, что ставит этим между вами стену. Зоя, Он появится, будут отношения,  вы ему нужны. Мужчина вас любит, влюблен, испытывает к вам чувство, есть сексуальное влечение к вам. Хочет быть с вами, будет скоро вам звонить,  с вами связь будет длительная, любовная, быть рядом будет с вами, обижать не будет. мужчина страстный, Зоя, он влюблен в вас!

    октябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, судьбоносный партнер.Но не кармический.
    Отношения здесь могут быть прекрасные, гармоничные. Это семья, совместный труд, гармоничное соотношение обязанностей, сплоченность с партнером.
    Но все таки есть разделение-вместе и врозь. Партнеры говорят на одном языке, об одном и том же, но не понимают друг друга, так как есть разное восприятие реальности.  Могут существовать вместе, только сохраняя свой собственный мир.

    октябрь 18, 2021 г.