Психология

Отношения - вопрос №449216

Помогите понять что делать, Узнала что парень с которым 5 лет вместе до сих пор с кем то общается в аське, при чем год назад пока я училась в другой стране он мне изменял с моей подругой и в постеле и в общении, я же год прожила с другом в одной квартире с которым ни чего не было! Сейчас живемс парнем но я не знаю что делать с тем что узнала про его общение…

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Ксения, что же, ему теперь общаться ни с кем нельзя, даже в аське… Может, лучше вообще не выходить в интернет? И всё из-за того, что Вы ему никогда не простите измену, и будете мучиться и подозревать его всю жизнь… Так, что ли?

    Измените отношение к этой ситуации. Без доверия невозможно построить счастливых отношений.  Но доверию нужно учиться.

    А если чувствуете, что конкретно — этому парню, не сможете доверять уже никогда, то… вряд ли с ним что-то получится хорошее.

    Но, прежде всего, дело в Вас. В умении доверять.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Так Вы все узнали и живете дальше… в чем же вопрос? Живите как живется.

    ноябрь 2, 2012 г.