Эзотерика

Если в кратце,стоит ли мне общаться с этой женщиной?Она мне как мама я ее очень люблю и все время думаю о ней,переживаю,очень к ней привязалась.Это - вопрос №4493471

изображение из вопросамоя бывшая свекруха.Из за того что мы с ее сыном расстались я обидела ее сильно теперь она наверное меня ненавидит.Когда она меня видеть делает вид что не знает меня хотя мне люди сказали что она часто меня вспоминает и сказала что полюбила меня как родную дочку.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Она вспоминает вас очень часто, но ее сердце болит.

    октябрь 9, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если у вас есть такое желание, то общайтесь. Попросите прощения.

    октябрь 10, 2021 г.