Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поссорились. Я была инициатором, приревновала вообщем. Написала аудио сообщение чтобы не писал и не звонил, что расцениваю его общение как - вопрос №4494003

предательство. Ну он и не звонит теперь, а мне так погано( Он переживает вообще и боится ли меня потерять? Какие чувства испытывает? Помиримся?
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он очень переживает после вашей ссоры, так как не хочет терять Вас. Вы помиритесь.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    он и не позвонит

    октябрь 10, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вам обоим плохо… Все действия зависят от вас… Сам не пойдет навстречу-гордый.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Помиритесь и не понимание пройдет, до 15 числа вы почувствуете себя желанным и любимым человеком, сомнения останутся в прошлом,

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Обязательно будет примирение… Он просто пережидает, когда у вас улягутся эмоции… Появится в течение недели… Не переживайте… Ему тоже погано…

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Владимир занимает выжидательную позицию и пока не думает давать о себе знать. Он переживает по поводу сложившейся ситуации между вами, конечно ему не хочется вас терять. В намерениях  восстановить с вами общение. Шансы помириться у вас есть.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Неприятна для него данная ссора была. Первый идти на перемирия не решится. Считает, что раз вы так решили, пусть оно так и будет. Тут вашего шага надо для перемирия.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Вы помиритесь,  пообщались, поймёте, что ничего страшного не произошло

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он огорчен, возмущен, сейчас испытывает отчуждение. Но, это временно, помиритесь после непродолжительной паузы.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, помиритесь конечно, он понял вас правильно, что наговорили лишнего, но также знает, что вы способны выступить и в роли дипломата, сглаживая все острые углы в ваших отношениях. Находите теперь правильные слова для того, чтобы поддержать его в том состоянии, что он сейчас просто оскорблен вашей оценкой, и назван предателем, выразите и объясните ему свои чувства, без личных обвинений, расскажите что чувствовали вы сами, такое взаимодействие будет приятно обоим и сблизит вас, доверительно говорите, про свою ревность конечно лучше не распространяться, и то что не доверяете ему тоже мало приятного, но так как уже сделали, надо поговорить. Он к вам испытывает самые нежные чувства, теперь рассердился.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Он обижен. Вы сама должна проявить инициативу. Иначе он не простит долго.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Он не будет больше сам проявляться к вам, делайте выводы, если так легко отказался от вас стоит ли его ждать

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение может быть только в том случае, если вы сами постараетесь его вернуть.Мужчина в обиде на  вас .

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Что он чувствует — 3 мечей — расстроен он очень, переживает, ему так же очень нехорошо как и Вам. Не звонит, потому что негативные эмоции еще ощущает, думает, что нужно переждать, чтобы не сделать еще хуже. Что нужно время, чтобы успокоились нервы.
    Помиритесь — Жрец — конечно, помиритесь. Связь между вами, духовная, эмоциональная. Вы для него важны, нужны, как и он Вам. Вы и дальше будете вместе, размолвка временная.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инициатива должна исходить от Вас. Первым на примирение мужчина не пойдет. Вы очень задели его. Он считает, что это Ваше окончательное решение. Но плохо Вам от расставания обоим.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина не хочет терять Вас. Сейчас он выжидает, пока Вы остынете и не объясните Ваши доводы. Сам не выйдет на связь. Но очень ждет от Вас известий.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Общение какое никакое будет По настоящему помиритесь в следующем году.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Нет примирения не будет, он решил не продолжать отношений с вами, по дате вы тоже не совместимы ,,,

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/yNmSHLVTVBk

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы поступили правильно, ему тоже неловко, что все так вышло, будет искать пути выходы, чтобы помириться, извелся весь от переживаний, места себе не находит.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Еще даст о себе знать
    чувства сейчас поугасли, но
    у вас всё возобновится.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы его приревновали не без оснований, карта клевер- указывает на кратковременную страсть, влечение или интерес к другой даме, но поверхностный. Пока не переживает, потому как не воспринимает ваши слова как угрозу, решил переждать(карта гора). не обострять ситуацию, но вскоре ему станет неспокойно и он почувствует свою вину и карта букет-может прийти не с пустыми руками, захочет красиво загладит свой проступок.))

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина не из тех, кто слаб характером и у него есть уже определенные устоявшиеся взгляды на жизнь. И если ему что-то не нравится, он будет отстаивать это. И в данной ситуации, мужчина считает Вас не правой. И что так не должно быть. Всегда можно обсудить и обговорить все. Не входить в крайности. И теперь с его стороны будет манипуляция Вами. Он включит гордость и не будет делать шаги. Будет выжидать действий от Вас. Инициативу. И он не будет поддаваться.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь, он сейчас очень переживает и чувствует свою вину, за эту ссору. Собирается с мыслями, чтобы сделать красивый шаг к примирению. Вас очень любит и боится потерять.