Эзотерика

Здравствуйте. Скажите , если у меня солнце в весах в 10 доме, там же и Венера и Марс, но там находится и южный узел, как можно понять свою кармическую задачу и вообще свои действия в жизни? - вопрос №4496130

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Кету — это, наоборот, чаще отработанная задача (есть тонкости, насколько справились и надо ли дорабатывать). Но Раху и Кету — это сильные желания, основная цель воплощения — по Атма-караке (планете Души).

    октябрь 12, 2021 г.