Эзотерика

Причина по которой в моей жизни все рушится уже в течение 2 лет. Цепь негативных событий. И совет карт, что делать - вопрос №4496133

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    цепь негативных событий нужно смотреть по фото и данным при диагностике.обычно если есть негатив-его убирают чистками

    октябрь 12, 2021 г.

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Скорее всего негатив, точнее по фото нужно смотреть. Чистка поможет.

    октябрь 12, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. энергетика слабая. и скажу что сделано вам. и это все убирается. подробнее нужно фото.
     смотря по энергетике вижу двух дам, это говорит о том что есть тот кто приложил руку к этому

    октябрь 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Порча. Руны советуют наказать обидчицу.

    октябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативная программа. Не терпите, снимайте и дышите полной грудью

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пережить. Это не наведенный негатив, а отработка кармических долгов.

    октябрь 12, 2021 г.