Эзотерика

Уволили с работы. Скажите найду ли другую, с чем будет связанна? - вопрос №4496589

Уволили с работы, категорично не хочу вакцинироваться. Скажите я найду другую работу может альтернатива будет какая то?
Жозефина 07.01.1998

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    могли бы и оставить но тут не то что вакцинация сыграло негативную роль а вас просто уволили нашли предлог и только. скажу что карта осень третий месяц будет у вас работа и судя по карта связанное работа с бумагами

    октябрь 12, 2021 г.