Технологии

Решено

Ремонт сотового телефона Самсунг а 40 - вопрос №4497239

Добрый день! Я, отдала в ремонт телефон Самсунг А40, сказали, что нужно менять материнскую плату, я оставила телефон 1 октября, вот уже 13 дней прошло, но телефон с ремонта мне не отдают,
говорят мы его тестируем. Сколько времени они должны его тестировать? В чем причина? Дали мне квитанцию, где указана сумму 4300 за ремонт, сроков в квитанции не указано. Гарантия после ремонта 90 дней, указано в квитанции. Вод уже почти две недели, я без телефона!? Я, пенсионерка, что мне делать? Могу ли я отказаться от их ремонта и забрать телефон в таком виде, каким он был до сдачи в ремонт? Должны ли они мне его отдать? Ремонт дорогой, я лучше добавлю и куплю новый. Подскажите, пожалуйста! Я, без телефона, не могу никуда позвонить. Часто хожу по поводу телефона, но они отвечают, что они тестируют. Сказали, что вроде бы, поставили мат. плату и телефон греется, поэтому они его тестируют. Что мне делать? Может отказаться от их ремонта!? Могу ли я это сделать? Спасибо!

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    19-й в

    Эти вопросы надо задавать в самом сервисе придите туда и задайте эти вопросы

    октябрь 13, 2021 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Доброго дня! Проверка телефона занимает две недели. Если превышает мастерская Вас обязана уведомить об этом.
    Для того чтобы разобраться напишите подробнее. Телефон отдавали по гарантии в ремонт? Далее если ремонт занимает больше месяца, можете смело требовать подменный телефон.
    Если забираете телефон досрочно то  придется заплатить за диагностику и сборку и разборку (порядка 2000руб.)

    Судя по описанию мне Ваш сервис знаком. Я бы обратился в другой сервис, забрав телефон

    октябрь 13, 2021 г.