Медицина

Решено

Здравствуйте делала УЗИ. Тело матки: Расположение: кпереди Размеры: 42 х 35 х 47 мм Форма: грушевидная Контуры: ровные Эхоструктура: несколько неоднородная Полость матки не деформирована, М-ЭХО: 4,2 - вопрос №4498118

мм Фаза: секреторная Шейка матки: изоэхогенная, эндоцервикс в пределах нормы, с анэхогенными включениями диаметром до 5 мм Правый яичник размерами 33 х 22 х 29 мм, объём 10,9 см3, с фолликулами до 12 — в срезе, диаметром 4 — 6 мм Левый яичник размерами 37 х 24 х 30 мм, объём 14 см3, с фолликулами до 12 — в срезе, диаметром 4 — 6 мм Дугласово пространство: жидкость не визуализируется Заключение эхо — признаки: Мультифолликулярных яичников. Ановуляторного менструального цикла. Подскажите как

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна Александровна!

    Что нужно подсказать?

    октябрь 14, 2021 г.