Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ей нужно от меня и зачем - вопрос №4499066

Она выведывает инфо обо мне
Она Екатерина рождена в дек Я светлана рождена в окт

Дополнение автора от октябрь 14, 2021 г., 19:36:00

.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте!
    борьба за мужчину у вас. катя реальная соперница.
    с уважением, мария ясновидящая

    октябрь 14, 2021 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Екатерина чувствует от вас какую-то опасность, соперничество, поэтому хочет больше о вас узнать, хочет быть с вами в одной “лагере”, управлять ситуацией.  Это делается из эгоистических соображений.

    октябрь 14, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    По раскладу карт;
    ее интересуете не вы, а информация об одном общем знакомом,  ищет контакты, выходы на него,
    с личным это не связано. Коммерческий, рабочий момент.

    октябрь 14, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Это связано с деловыми вопросами, бизнесом.

    октябрь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.есть какой то меркантильный  интерес, т.е думает, что вы поможете ей реализоваться, вообщем выведывает чтобы дружбу начать.не с проста это.опасайтесь таких людей.

    октябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с Екатериной сложные отношения, присутствует магия с ее стороны, соперница

    октябрь 14, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выведывает чтобы манипулировать Вами в будущем. Хочет найти компроментирующие факты о Вас, что Вы не такая как показываете себя в социуме, завистливая женщина Екатерина и может попортить Вам жизнь если найдёт чем. Нужно ей от Вас только одно чтобы Ваша жизнь была разрушена так как ей не нравитесь Вы и её съедает зависть и злость, что о Вас действительно хорошо говорят люди. Больше похоже, что она Ваша соперница и ищет разные пути чтобы собрать о Вас что либо плохое.

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Я чувствую, что дело может быть не в личном, а связанное с каким-то общим делом, с общими друзьями, от женщины чувствуется напор в вашу сторону, скажем так, во чтобы то ни стало, узнать что-то о вас. От неё холод идёт в вашу сторону, недовольство, неприятие вас.

    октябрь 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет повлиять на вашу репутацию, очернить ваше доброе имя, опорочить, чтобы создать вам трудности и проблемы.

    октябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Желает сделать порчу, вам нужно следить за защитой.

    октябрь 14, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вас связывает мужчина. Женщина — соперница. Очень хочет оболгать вас в глазах одного человека. Вы о нем догадываетесь. Также она ищет Ваши слабые места, чтобы потом на этом сыграть. Злая и коварная женщина. Любит идти по головам.

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей нужна Ваша кровь. Ненависть и месть. Информацию собирает, чтобы шантажировать, но, если смотреть в будущее, удачи ей в замысле не видать, Вашу репутацию сложно испортить.

    октябрь 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мотив зависти и уколы самооценки, завидует вашей легкости и счастливому расположению духа, настроению, даже внешнему виду.
    Тут зависть темная/ворон.
    Желает очернить, тем самым убрать лоск и блеск с вашей личности, чтобы меньше замечали и не обращали внимание.
    В глубине души хотела бы быть похода на вас энергетикой, но не дотягивает, желчь ее поедает изнутри, она часто представляет вас больной и немощной.
    Как у вас разрушилась жизнь.

    октябрь 15, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Подавить Вас хочет больше морально через ту информацию которую хочет найти о Вас. Мало что знает о Вашей жизни, а то что знает ей неинтересно и хочет покапаться и найти то грязное белье которое ей даст повод Вас уничтожить. Опасный она человек и Вы не первая в её сценарии до Вас уже были те кому она испортила жизнь таким копарием. Не ради интереса ищет что-то про Вас но ради своего эго и своей подлой натуре чтобы забрать у Вас всё что Вам ценно и дороге, а это в большей степени Ваше лицо, Ваш имдж, Ваш образ жизни который и хочет очернить так как понимает что именно это причинит Вам боль и именно это Ваше слабое место.

    октябрь 15, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В данном случае она собирает компромат, хочет убрать вас с дороги.

    октябрь 15, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    завидует, хочет вам как-то напакостить

    октябрь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, известно, кто владеет информацией — тот и владеет всем остальным, хочет знать как можно больше, кто вы и чем живете — дышите, видимо подозревает вас, вот и решала разобраться на что вы способны, изучает ваши склонности, пока выводы не сделала, еще в процессе,  она не одна, с кем то обсуждает, чтобы убедиться  в своих предположениях решила узнать о вас побольше.

    октябрь 15, 2021 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такая она натура, чем больше о человеке знает, тем больше возможности задеть за живое в будущем, расчётливая, завистливая, берёт на себя всё, что её не касается.Удачи Вам!

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Между вами общий мужчина, который испытывает чувства к вам, а она хочет получить информацию о вас, личный интерес.

    октябрь 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ей нужно добавить вам неприятностей, чтобы вы себя чувствовали не очень комфортно. возможно от чего-то отказались, ушли от старых смыслов, от каких-то целей вас увести.

    октябрь 15, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    У женщины меркантильный интерес. Ищет провокационную информацию.

    октябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мстит. Обида.

    октябрь 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина хочет Вам навредить из зависти, но у нее ничего не получится.

    октябрь 15, 2021 г.
  • Зависть идет от девушки… Желание в чем-то вам подражать… Желание получить что-то ваше…

    октябрь 15, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Соперничество

    октябрь 15, 2021 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть какой-то личный  интерес, пока не вижу какой. Но мужчина здесь не замешан. Екатерина ничего плохого Вам не желает. Со временем все Вам откроется.

    октябрь 15, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет не совсем положительная информация от той дамы. У нее есть исключительно личный интерес. Она хочет получить определенную информацию, чтобы потом ее использовать в своих определенно корыстных целях. Не стоит этой женщине рассказывать вообще что либо.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Она хочет с вами сблизится вот таким способом негатива нет от неё

    октябрь 15, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Видит вас соперницу, которую хочет обезоружить. Собирает о вас все. Более того роет компромат, для того, чтобы нанести удар в самый неожиданный момент для вас.

    октябрь 16, 2021 г.
  • Ее интересует мужчина, вы его знаете.

    октябрь 16, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Посмотрите его ...

    www.youtube.com/watch?v=tdLpOZnPGr0

    октябрь 16, 2021 г.