Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Володимир і Христина розведуться чи будуть разом? - вопрос №4500250

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Разведуться, но не скоро

    октябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да обман будет

    октябрь 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    взаимной нет любви… разведутся…

    октябрь 23, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Не разведутся.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Эта пара не разведётся, более того, через некоторое время их отношения даже улучшатся
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 8, 2021 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Не вы не разведетесь, все у вас наладится!

    ноябрь 8, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Расставание будет и уже довольно скоро. Мужчина охладел к Вам, раздражается по любому поводу. Окончательно еще ничего не решил, но очень часто задумывается о разводе

    ноябрь 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективу пары на будущее, нужно смотреть по фото. По раскладу на Таро, вышло, что  есть опасность разрыва.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Нет развода не произойдёт

    ноябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Нет, в ближайший год развода не будет. Они примирятся, и снова наладят совместную жизнь. В отношениях восстановится мир и любовь. Развода не вижу у этой пары.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Развода не видно брак ваш одобрен с выше, а вот в одиночестве вам побыть, подумать за хочется, видимо будет на то причина ,,,,,

    ноябрь 8, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разведуться, какое то время ещё будут вместе, месяца четыре, затем развод

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, развода не будет. Как бы в семье плохо не было, будут вместе.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У этой пары развода нет ни сейчас, ни в будущем. Кризис пройдет и отношения станут еще крепче.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развод будет, он уйдет к другой девушке, у него еще один брак впереди выходит.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Развод в мае следующего года, девушка ему не верна. Много обмана вокруг него.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Между ними будет разрыв отношений, будут переживания из-за материальной стороны — это могут быть деньги или недвижимость например, или даже удобные комфортные бытовые условия. Кто-то из них будет пытаться удержать отношения чтобы не разрушать этот комфорт.

    ноябрь 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не разведутся, им вместе ещё долго быть

    ноябрь 9, 2021 г.

    Сергей

    400-й в Эзотерике

    Развод просматривается в течение полугода. Нелады в отношениях длительное время и все идёт к разрыву. К тому же ещё и о другой мысли у Владимира.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    был риск разрушения семейного очага. но то что отношения восстановления тут доминирует чувство любовь. ответ карт отрицателен семейный очаг сохранён

    ноябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут вместе.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/C3QLZuVUh2M

    ноябрь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Будут сходиться и сходиться долгое время, не в состоянии оборвать связь полностью.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Они еще очень долго будут вместе.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    На данный момент развод под сомнением в ближайшее будущем, так как энергетика мужчины сильно поменялась и некоторые аспекты его судьба изменились.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Будут рядом, есть определенные нюансы в отношениях, это правда, но это вопрос опыта, который пойдет только на пользу. В последствии ваши отношения станут крепкими и гармоничными.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Пара разведется в начале будущего года. Этот парень Вам по судьбе, поэтому ему не быть с Кристиной. Ожидайте своего счастья!
    Всех благ Вам. Будьтке счастливы

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разведутся, время почти пришло. Но оформятся намного позже.

    ноябрь 10, 2021 г.