Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

В какой сфере деятельности я найду работу Елена 21.11.1978? - вопрос №4500663

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    до конца года не просматривается работа

    октябрь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • по энергетике пока что не чувствуются новые предложения. ощущение застоя. временного.

    октябрь 16, 2021 г.

    OLGA

    529-й в

    Вы очень активная женщина которая всегда двигается и не стоит на одном месте и не сомневаетесь в своих силах работа будет связана с людьми .!!!

    октябрь 16, 2021 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Мне идет информация что ваше призвание это работа  связанна с оцениванием, диагностикой, экспертизами. Еще у вас хорошая проницательность,  понимаете людей, скрытые мотивы, есть способности к психологии, это нужно вам еще развивать, поможет в будущем. Но на данный момент я не вижу у вас продвижений в работе, с финансами сложно, да и в отношениях чувствуется охлаждение, словом сейчас не время для активного поиска работы, заимите выжидательную позицию и со временем работа сама к вам придет через людей.

    октябрь 16, 2021 г.