Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте Какие мысли и чувства у Артёма 26.06.1991 к Юлии 12.04.1998? - вопрос №4500825

изображение из вопроса - Здравствуйте
Какие мысли и чувства у Артёма 26.06.1991 к Юлии 12.04.1998?

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Симпатия. Чувства лишь у нее к нему. Он пока не готов на другой этап в отношениях.

    октябрь 16, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Девушка ему нравится, привлекает ее  доброта, красота, нежность, внимание, но и осторожность в своих действиях с ней,

    октябрь 16, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    К девушке с вниманием и чувствами симпатии относится, сами чувства любви появляются, но он им пока не даёт ходу, девушку изучает, хочет понять её характер.
    Это будущая семья

    октябрь 16, 2021 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес, уважение.

    октябрь 16, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка его интересует, но он-то не один, поэтому никак себя не проявляет, он не хочет чтобы об этом узнала та, которая рядом чаще всего находится.

    октябрь 16, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он намерен другую девушку искать в этой девушки он разочаровался либо просто решил что она ему не подходит

    октябрь 16, 2021 г.

    Майя Правда

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него большие планы на Вас. Создать совместную семейную ячейку.

    октябрь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Добрый, любящий человечек, искренний, надежный, желающий благополучия и себе. и Вам.

    октябрь 16, 2021 г.
  • мужчина может видеть девушку в роли своего учителя где-то в житейских вопросах. иногда его это может расстраивать. если о чувствах говорить, то к ней у него светлые надежды на общее будущее и радостные мечты.

    октябрь 16, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но он не уверен в себе, а вдруг вы ему откажите, сам себя накручивает, но будет вечеринка, праздник и у вас завяжутся отношения ,,,

    октябрь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувства неясные со стороны мужчины. Все время ждет каких то неприятностней.Осознает что Вы разные.

    октябрь 16, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    раньше любил но теперь разлюбил.

    октябрь 16, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, что она имеет ожидания и надежды на связь с ним, достижение согласия в том, что касается их отношений. Чувствует, что есть потенциал у них как у пары, что она для него человек, с которым комфортно и который его обогащает. Но и беспокойства немало внутреннего, словно места себе не находит.

    октябрь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    С искренними чувствами и чистыми мыслями к Вам, надежный во всем.

    октябрь 17, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    На отношения у Артема были планы, хотел стабильности, надеялся, что Юлия именно та девушка, которая ему нужна, но произошло что-то, что полностью изменило его мнение. Может быть был конфликт, может быть другое событие, в любом случае мысленно Артем к своему сожалению понимает, что изменить ничего уже нельзя.
    В чувствах также разочарование, грусть и сожаление о том, что ничего не получается. Кто-то из пары вышел из отношений и не принимает знаки внимания партнера. Пока что в чувствах присутствует колебание, поэтому пока не все потеряно.

    октябрь 19, 2021 г.
  • Здравствуйте. На данный момент всё плохо, Артём решил пожертвовать вами, вашими отношениями/общением ради другой женщины, он либо уже это сделал, либо вот вот сделает. Несмотря на кармическую связь между вами, отношения крайне проблемные, чувства мужчины угасают, думает о вас не часто. В будущем не вижу вас вместе. Более подробная информация, полезные рекомендации и прочие советы возможны после дополнительной диагностики.

    октябрь 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы сейчас отдалились друг от друга, и мужчина думает о каком-то принятом решении в ваших отношениях. Он чувствует, что через время взаимодействие ваше восстановится.

    октябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет встречаться, общаться, видит в Вас девушку. Влюблен. Но есть нюансы.

    октябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Мысли его о вас часто возникают.Хочет с вами поговорить.
    Знает, что вы его ждете, готовы с ним быть, стороить отношения и видит вас как хозяйку очага.серьезную.Вы с ним очень схожи своим душевным состоянием.
    Но между вами есть расстояние, может вы не вместе сейчас или есть третьи лица.Из-за решетки на нас смотрит грустный Клоун. Карта указывает на обстоятельства, которые сдерживают инициативу, не дают  проявить индивидуальность. У мужчины  нарастает внутреннее напряжение. Внешние условия давят на него. Это  говорит о несвободе, объективных ограничениях.

    октябрь 24, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он любит вас, вы скоро помиритесь и увидитесь.

    ноябрь 11, 2021 г.