Красота, Здоровье

Хочу закупить материалы Matrix для салона. Какие базовые, кто может помочь? - вопрос №4501070

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Приобретая материалы-попросите проконсультировать в этом направлении.
    Вы должны знать какие именно хотите закупить материалы, салонные услуги/окрашивание, уход, укладка-стайлинг, маникюр и др./

    октябрь 17, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Я в Лайма Люкс закупала Goldwell, очень помогли тогда, все рассказали, объяснили, посоветовали, она хоть и дороже, но и качество супер.

    октябрь 27, 2021 г.