Эзотерика

Решено

Здравствуйте Ко мне сегодня приезжал на массаж Виктор (женатый,есть 3 детей)(. Я Виктора убирала в черный список ,но он позвонил с другого номера и мы встретились . Занимала а долг у Виктора - вопрос №4501214

, выручал меня Виктор хочет со мной близких отношений, а я почему то не решаюсь, не знаю, хотя и нравится, может то что женатый. Какой то ступор находит, вроде и хочу его, но боюсь. Видимся только у меня, хотя первые время к себе приглашал делала у него дома, не было близких отношений. Что Виктор думает обо мне? Не знаю если близкие отношения с женой, я не лезу, семейный человек. Я ещё растолстела с лета и оголятся перед Виктором не решаюсь Нравлюсь я Виктору? Что думает когда ко мне приезжает? Рад меня видеть? Спасибо кто увидит 04.05.1971

октябрь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте да Виктор рад Вас видеть и действительно хочет с вами отношений. Только вы сами себе постарайтесь ответить, что будет дальше? Ведь он семью не оставит, там дети.  Вам ведь хочется  другое развитие.

    октябрь 16, 2021 г.