Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на развитие отношений на месяц: Евгений 26.10.1994, Наталья 22.06.1993? Будем ли вместе? - вопрос №4502616

октябрь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока у вас все остается на прежнем  месте.

    октябрь 17, 2021 г.

    Людмила Чернокнижница

    39-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в Вас, мысли постоянные о Вас, и сильная тяга, и это не похоже на временное увлечение. Отношения будут стремительно развиваться в декабре месяце. Сейчас небольшой застой в отношениях, но парой Вас вижу в скором будущем.

    октябрь 17, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    В отношениях в ближайший месяц будет пауза, затруднения в общении. Может проявляться апатия со стороны Евгения, отсутствие внимания к Наталье, сложности, дискомфорт. Без развития пока.

    октябрь 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  видно  ваших отношений и встреч.  Евгений     как то закрылся    .   Не отвечает    и  сам не проявляет инициативы .
     Вероятно  не   ваша пара он  — поэтому и не складывается       как хотелось бы  !
    Удачи    вам в выборе пары!!!

    октябрь 18, 2021 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть другая женщина, вместе не будете.

    октябрь 18, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Именно отношения начнутся только ближе к Новому году, а если брать период в один месяц, то будет общение и флирт, но пока не более того. Евгений замечает Вашу симпатию, но пока не решается ответить Вам активностью, которой Вы от него так ждете. Отношения с ним будут очень эмоциональными и яркими.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если и будут развиваться отношения, то только с Вашей подачи. Евгений больше увлечен работой, чем делами сердечными, и каждый день все больше отдаляет вас друг от друга. несмотря на взаимные симпатии.

    октябрь 18, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья, прогноз на отношения между вами хороший. Мужчина испытывает к вам серьезные чувства, но с его стороны есть игра, очень боится за свою гордость. Но в ближайшее время будет действовать. Просматривается решительность романтика и приятные сюрпризы для вас. Чувства начнут расскрываться. Впереди у вас приятный период эмоций, который откроет вам дорогу к крепкому союзу.

    октябрь 18, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    247-й в Эзотерике

    У вас будет взаимное притяжение, а также колебания и выбор — как правильно поступить. Он будет планировать о сближении и вы также будете, но это сопровождается страхом, неуверенностью, сомнениями… Ему тяжело будет сдвинуться с места и сделать шаг в вашу сторону. Также я вижу состояние такое типа депрессивного, апатии, неудовлетворенности, что будет вести к торможению отношений, но в то же время дорога открыта и показан большой шанс для развития отношений, просто медленно или как-то осторожно и важно задать правильное направление этому развитию чтобы оно не затормозилось.

    октябрь 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Встречи, времяпровождения, мужчина постоянно пытается скрыть это

    октябрь 18, 2021 г.

    М

    616-й в

    я вижу любовь с первого взгляда.мужчина относится с душевной теплотой.чувства его сильны, но им мешает что то или кто то из прошлого.мужчина почему то не может найти себе покоя, переживает.он очень скучает.я вижу долгую и счастливую совместную жизнь.вы будете вместе,

    октябрь 18, 2021 г.

    Юлия

    367-й в Эзотерике

    Последует период остановки, после которого мужчина будет стремиться к оживлению отношений, закреплению их развития в позитивной динамике. Отношения будут набирать силу. Перспективы быть вместе хорошие.

    октябрь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Впереди ждите только хорошие события, иначе и быть не может, будете вместе и развитие хорошее и перспективное, ни на минуту не сомневайтесь в этом.

    Счастье ваше всегда будет с вами.

    октябрь 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да будет юле вместе мужчина ждёт вас и очень хочет создать с вами семью

    октябрь 18, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы будете вместе, но сама ситуация вам не очень будет нравиться. Будет казаться, что ничего не происходит, или происходит все медленно.
    В ближайшее время в отношениях начинаются изменения, сначала не значительны, но дальше  — быстрее, перемены, динамика, яркие события, совместные поездки. Планы на будущее.

    октябрь 18, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    26-й в Психологии

    Если именно вам Наташенька ничего не предпринимать… всё останется так как есть… развития не будет. У Евгения как другой ритм жизни… другая скорость… если просто… его всё устраивает… и не любит он особо вкладываться… напрягаться… как принимает что есть и вроде всем доволен.Вместе будете… но с  ним придётся постоянно быть не расслабленной… подстраиваться к нему… искать компромисс… подходы… в целом «работать» над отношениями придётся всегда… удачи!

    октябрь 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Медленное развитие отношений но верное.чувствую, что вы действительно друг другу подходите, и думаю всё у вас очень хорошо получится в самое ближайшее время.

    октябрь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Благоприятный прогноз, будете вместе.

    октябрь 18, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Сильное притяжение у женщины к мужчине… хочет удержать, влечение, желание обладать. Рост чувств, и принятие важного решения. Если ссора- восстановление общения (отношений). Глубокая, сильная привязанность.

    октябрь 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К Вам будет больше внимания, но особого развития отношений не будет.

    октябрь 18, 2021 г.

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Месяц пройдет без изменений.Он закрыт, Личные отношения его на данный момент не интересуют.

    октябрь 18, 2021 г.

    Надежда

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас разные пути и вы не можете быть вместе. Я знаю, это трудно принять, но Вам стоит отпустить этого мужчину, чтобы наконец привлечь в свою жизнь того человека с которым будете по-настоящему счастливы.

    октябрь 18, 2021 г.
  • я не вижу такого, чтобы вы могли остаться вместе. мужчина словно желает сделать вам неприятность еще какую-то. такое тоже возможно от него. он бы желал исхитриться, чтобы вы его сами как-то оставили.

    октябрь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что у Вас будут отношения с совместным проживанием.

    октябрь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    октябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения длительные, стабильные, где люди понимают друг друга, и доверяют друг другу, рождение ребёнка ,,,

    октябрь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/3ctCczJ-ujU

    октябрь 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/IHeg7lRwtVA

    октябрь 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Будете вместе но не сейчас. Сейчас идет период разъяснение отношений. Вместе будете примерно через пол года.

    октябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я скажу вам так, его супруга будет медиком по профессии или ее деятельность будет предполагать служение людям, помощь. Судьба его будет связывать с занятыми, несвободными девушка, которые замужем или которые состоят в отношениях. В этом солярном году у него Склонность к Богатству, такое встречается когда мужчина интересуется двумя женщинами или когда есть одна постоянная и на стороне другая. В октябре его не ждите-фаза могила-залег на дно. А вот в ноябре себя проявит.

    С уважением, Константин.

    октябрь 18, 2021 г.

    Елизавета

    741-й в

    Возможно будет рабочая командировка или какая-то поездка. Сейчас со стороны мужчины видна нерешительность и напряжённость. Но в течение месяца будет зарождение новых чувств, лёгкая коммуникация с вами. Видится высокая интенсивность отношений. К концу месяца будет решительный поступок со стороны мужчины. Для вас это принесет успех.

    Так же видны несимметричные отношения, как будто для одного из вас это нужнее и выгоднее. Нужно опасаться, возможно стать жертвой скрытой эксплуатации.

    октябрь 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    В отношениях будет положительная динамика на объединение в серьезную пару. Вы найдете общее решение с мужчиной и сможет быть вместе. Вас ждет радостный период в жизни до конца этого года.

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ALYONA. BLACK MASTER

    277-й в Эзотерике

    октябрь 20, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Развитие будет в течение месяца, мужчине очень сложно принять решение, так как не свободный, но вы глубоко засели в его душе.

    октябрь 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будете. Но с Евгением у Вас будет много разных точек зрения, не все из которых удастся примерить друг с другом.

    октябрь 22, 2021 г.