Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, есть ли у меня проблемы по гинекологии...именно с рождением ребенка ...как обстоят дела в этой сфере ...?! смогу ли я самостоятельно ( без - вопрос №4503681

медицинского вмешательства) забеременеть и выносить… или… нужно лечение ....?! Мои данные: Людмила 23.04.1983 г.р. родилась в Молдавии в городе Бельцы. Спасибо.

октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению проблемы с зачатием у Вас есть, я не вижу открытого портала с зачатием и деторождением, а значит могут возникнуть трудности.
    как вариант можно подобрать максимально благоприятные периоды для зачатия и в эти периоды стараться зачать. Либо же тогда только медицинское вмешательство, например эко. Но тоже желательно подбирать период для этих и других гинекологических процедур
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, людмила.

    по таким вопросам лучше всего будет проконсультироваться со специалистом-гинекологом. я со своей стороны скажу, что вижу, но сразу говорю, что я не врач.

    у вас закрыт канал ребенка из-за пробоины в муладхаре, и плохая циркуляция анахаты со свадхистаной. это чакры. для многих это ничего не значит, но только как только человек их прорабатывает, будь то с помощью магии, или самостоятельно, в жизни начинают происходить очень положительные изменения.

    вы можете забеременнеть самостоятельно, если решите этот вопрос. вы можете обратиться к любому специалисту на этом сайте, предоставить свое фото и Вас посмотрят более подробно.

    но я не наблюдаю в вашем канале того, что вам нужно лечение.
    счастья вам и всего хорошего
    с уважением, ясновидящая мария

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Майя Правда

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможете.

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, к сожалению проблемы по здоровью в плане гинекологии присутствуют.
    У вас есть возможность забеременеть, но необходимо обратится к специалисту (хорошему врачу)
    Я не врач, но карты мне дали такую информацию.
    Желаю вам удачи и здоровья.

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, проблемы у Вас есть и с каждым днем проблема углубляется. Решить проблему нужно на тонком плане!

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила, мне показывают каких-то детей, но я, к сожалению, не вижу, чтобы у вас были свои дети. Однако, возможно, в прошлом была беременность. По проблемам — может быть непроходимость труб.

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас идёт что то возможно хроническое, это не острая стадия, старая проблема по гинекологии, полтора года лечения у хороших специалистов и у вас получится зачать ребёнка и желательно всю беременность чётко наблюдаться и выполнять все рекомендации и всё у вас получится ,,,

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте родить ребенка сможете после проведения обследования и лечения Желаю счастья!

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Придётся     проходить обследование ,    некоторое лечение   . Что      необходимо для зачатия. Вам  помогут  медики и  сможете   зачать, выносить и родить   ребёнка. Удачи  вам!

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас есть возможности родить, но чтобы использовать их нужно многое изменить… усилить вашу энергетику, это небыстрое и непростое дело.

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    лечение будет… операции не будет… родите здорового малыша…

    октябрь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас трудности возникнуть с беременностью только врач вам даст

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы проблемам рознь. Лечиться нужно, на беременности и рождении ребенка состояние здоровья не скажется.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Без помощи медиков не обойтись.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сможете зачать болезнь была но эта карта прошлого

    октябрь 19, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    здравствуйте.

    Тут больше зависит от вашего мужчины (как ни странно). Все шансы есть, но нужен именно тот, с кем на самом деле хотите иметь детей.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ангелина Игоревна (астролог)

    447-й в Эзотерике

    Людмила, астрологически у вас показана слабая фертильность, не высокая жизнеспособность яйцеклеток. Это показывает только трудности при зачатии, но не является указанием на бесплодие. Также есть склонность к выкидышам и прерыванию беременности. Но опять же — это не противопоказания к самостоятельному вынашиванию и зачатию. Да, есть проблемы. Но есть и решения. Вопрос вы задали очень серьёзный, и исследовать его тоже нужно «не бегло». Астрология даёт методы, позволяющие рассмотреть сферу зачатия и деторождения, также определить безопасный период, когда зачатие сможет произойти и угрозы плоду не будет. Это индивидуально, требуется точное время рождения, дата, место рождения/ проживания.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Проблемы с маточными трубами, не критично, лечение минимальное. Далее самостоятельно забеременеете, успешно выносите и родите в срок здорового мальчика.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть неполадки в энергетике, что отражается на физическом теле. Всё можно восстановить Вам, работайте с женской энергией, убирайте все обиды на родителей и мужчин. Если нужна помощь в работе с очищением и Востановлением, обращайтесь к эксперту.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы сами справитесь.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Есть проблемы, почему-то вижу трубы проверить необходимо и плохая циркуляция крови.забеременнеть сможете.

    октябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, у вас идет девочка. Вторым в перспективе выпал еще мальчик. Но это «может-быть/позже намного», а вот девочка — будет.
    По вопросу проблем зачатия — прямо проблем не будет, не понадобится вмешательство. По нужно планирование. Чт0, как когда. Вплоть до того, что и когда кушать. Все режимы должны быть в гармонии. Тогда — без вопросов все получится. Карта будущего и огромных надежд.

    Удачи.