Эзотерика

vip

Доброго времени суток дорогие эксперты! Обращаюсь к вам с вопросом который касается всех нас! Когда закончится корона вирус и что всех нас ждет после пандемии? - вопрос №4503717

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Коронавирус никогда не закончится, он будет всегда, но… Всё пойдёт на спад и конкретный спад в конце следующего года. Он будет как грипп в дальнейшем. Будет мутировать, но такой пандемии уже не будет, хотя до этого времени ещё много  будет проблем от него

    октябрь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    пока кое кто не разбогатеет…

    октябрь 18, 2021 г.