Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в работе до конца этого года. Ольга 12.12.1987 - вопрос №4505537

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Наконец-то будет работа которая вам понравится и даст заработок, немного выше среднего но всё же вас удовлетворит. В декабре это будет всё уже решено для вас

    октябрь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Перемены ожидают, смена места работы на более пнрспектиктивную возможна в ноябрь месяце, идёт обновление и бояться этого не нужно

    октябрь 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет удачное стечение обстоятельств, возможность карьерного роста. Не упустите этот момент.

    октябрь 20, 2021 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Неудовлетворение и желание перемены. Возможность сменить текущую работу на более прибыльный вариант. Что в итоге и сделаете. Но в начале следующего года.

    октябрь 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Финансовый рост просматривается в самом конце года из этого следует что работа у вас будет нормальная

    октябрь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, финансовая сторона не удовлетворяет, деньги со значительной задержкой. Непредвиденные расходы обнуляют и возможно, вам приходится брать дополнительную работу, до конца года ситуация не улучшается.
    Денег мало, приходится экономить, собирая на крупную покупку, зарабатываются тяжёлым трудом, вопросы о доходах и расходах вызывают постоянную тревогу, в результате чего понижается самооценка, стоит подумать о смене направления, и поискать более достойное место, иначе  результаты вашей деятельности  окажутся разочаровывающими на конец текущего года, до вашего дня рождения еще можете изменить место работы.

    октябрь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по деньгам увеличения ждёт не спад стабильность. но следующий год карьера продвижения

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что Вас ожидает смена работы в конце осени на более подходящую и перспективную для Вас. Как в плане морального, так и финансового удовлетворения.

    октябрь 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В работе может быть нечто новое, это новое будет не только полезным, но и приятным. Это может быть признание, заслуженная похвала или известие  по работе, а может быть приглашение на дружескую вечеринку с коллегами.

    октябрь 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мелкие проблемы, которые идут на вашем пути  вы все их пройдете.Возможно будет  возмжность в повышении  ваших  финансов, не упустите вашего момента.

    октябрь 20, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Ожидается у вас стрессовый период, при котором придется сохранять самообладание максимально. Но при этом есть признаки того, что даже негативные на первый взгляд события в итоге откроют для вас новые возможности в профессиональной сфере.
    Вам не стоит держаться за то, что будет устраняться из вашей жизни в течении периода до конца года.

    октябрь 20, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Под конец года будет более напряженное время, много дел. Сейчас не такая сильная загрузка, все идет легко, это время может быть направлено на работу над собой.

    октябрь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Стабильность вас ждёт на работе

    октябрь 20, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Дела будут идти нормально у вас, в работе не ждёт что то плохое.
    Но вам нужно беречься влияние одного человека, мужчины, он может создать нестабильную атмосферу.

    октябрь 20, 2021 г.

    Людмила

    389-й в

    Вы сделали не лёгкий но правильный выбор в пользу работы поэтому ожидайте стабильности и роста на своём месте

    октябрь 20, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Толи смена работы с большей зарплатой, толи на этой работе повышение и по работе и по зарплате ,,,,

    октябрь 20, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    будет переход на другую должность с большей доходностью, так же показана возможность хорошей премии (большая сумма денег)…

    октябрь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе произойдут небольшие перемены зимой.

    октябрь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютное неудовлетворение, неоправданные ожидания, подготовка себя к переменам, которые последуют уже в новом году благодаря смене места.

    октябрь 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    октябрь 20, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    До конца этого года я вижу финансовую прибыль у вас, удача будет, приход денег.

    октябрь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2iztHkY2HsU

    октябрь 20, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На непродолжительное время будет плодотворная ситуация, предполагающая возможность работы в двух направлениях, одно из которых ближе к концу года уйдет.

    октябрь 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Работа по призванию в стабильной компании. Достойный уровень заработной платы, обязанности по силам, спокойная и мирная атмосфера на работе, комфорт и душевное благополучие. В целом каких-то важных событий или перемен в работе не прогнозируется.

    октябрь 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будете…

    октябрь 21, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет смена места работы у Вас. Вы поменяете работу на другую. Но чуточку позже срока установленного.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Будет укрепление ваших позиций и успешное сотрудничество. Заключение договора или соглашения, которое вы давно ожидаете или исполнение того, что вам когда-то обещали.

    октябрь 21, 2021 г.