Эзотерика

Решено

vip

Какое радостное событие ждёт меня в ближайшем будущем и когда??? Людмила - вопрос №4506124

изображение из вопроса - Какое радостное событие ждёт меня в ближайшем будущем и когда??? Людмила

октябрь 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будут гости у  вас  и   особое внимание от мужчины  — что     может стать    вашим близким человеком.

    октябрь 20, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем вас ожидает знакомство с новым мужчиной, с которым действительно могут сложиться серьёзные отношения, мужчина решительный и настроенный на построение отношений, готовый к семейной жизни, не будет тянуть как некоторые

    октябрь 21, 2021 г.