Медицина

Здравствуйте у меня, боль в груди не сильная, появляется когда долго сидел и поменял позу,ещё ощущение кома в груди(это особенно чувствуется когда что-то ем или пью, ещё сегодня при вдохе болела - вопрос №4507418

левая часть груди(как небольшие уколы внутри, пару минут потом все отпустило)

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Как вариант может быть межрёберная невралгия, или миозит в любом случае это не сердце, боли в сердце бывают постоянные и отдают в левую руку и в целом в левую часть  тела

    октябрь 22, 2021 г.

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте, может быть грыжа ПОД, или проявления остеохондроза гоп.нужно дообследование и консультация невролога и гастроэнтеролога.

    октябрь 22, 2021 г.