Красота, Здоровье

Я осветлила волосы и затонировала их в серый, но получились где-то рыжие где-то белые, где-то зелёно-голубые. Как это исправить? - вопрос №4507991

октябрь 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В зависимости от того, какой оттенок хотите получить на волосах-исправит нужное окрашивание!
    В серый, после осветления,, смысл в чем-все появившиеся  оттенки уберет окрашивание в оттенки темнее блонда/молочный шоколад, карамель, пепельный/.

    октябрь 22, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Надо идти в салон и все смывать, перекрывать цвет другой краской, серый получается на хорошо осветленной ровной базе. не иначе. Смывайтесь goldwell, она волосы не портит, потом консультируйтесь с мастером что возьмет, чтобы перекрыть все это дело.

    октябрь 27, 2021 г.