Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, возможна ли у меня беременность в этом году? Юлия, 23,09,78. - вопрос №4509492

изображение из вопроса - Здравствуйте, возможна ли у меня беременность в этом году? Юлия, 23,09,78.

октябрь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, но она возможна в следующем

    октябрь 23, 2021 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году точно нет. Но не теряйте надежды,  шанс есть на будущее.

    октябрь 23, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, в этом году беременность не наступит
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 23, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    если целенаправленное эко, то возможна

    октябрь 23, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Юлия, к сожалению нет. невидно   что  такое  счастье   случится  вскоре .     Вам  понадобится      коррекция    состояния  здоровья  ,    обратится  к   медикам .   Только  поучив эту помощь — вы сможете зачать, выносить и родить малыша!  Удачи  и  здоровья  вам!

    октябрь 23, 2021 г.

    О

    664-й в

    Здравствуйте. В этом году нет, но в следующем, я вижу как вы аж подпрыгнули от счастья,, вы узнали, что ждёте ребёнка.

    октябрь 23, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Через пару месяцев возможна, не раньше.

    октябрь 23, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ближе к весне беременность будет, где-то в конце февраля

    октябрь 23, 2021 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    беременность будет.интересная ситуация, идёт конец года и начала следующего.возможно это случится на новогодние праздники.Вас ещё ожидает встреча-свидание с мужчиной в декабре.

    октябрь 23, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юля, в этом-нет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До  ваших 44  лет возможна ваша беременность.

    октябрь 23, 2021 г.

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалений в этом году беременности не будет.
    А вот в 2022 года — беременность будет. Чуть чуть подождать необходимо.
    Желаю вам удачи.

    октябрь 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет ближайшее годы не будет после двух лет будет беременность мальчик родится

    октябрь 23, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году нет, в следующем ближе к лету будет!

    октябрь 23, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нет.  Беременности не вижу в ближайшие три года. У вас проблема со щитовидной

    октябрь 23, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению нет, в этом году не будет.

    октябрь 23, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    К сожалению не в этом году…

    октябрь 23, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременности в этом году не просматривается.

    октябрь 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да возможна

    октябрь 24, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем по зачатию нет. ответ карт на желания да вы сможете и зачать и родить и конечно и по взаимности и любви

    октябрь 24, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, очень вероятно наступление беременности.

    октябрь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На период до конца года-пришел ответ нет.

    октябрь 24, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да, у вас будет беременность.

    октябрь 24, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной, возможно это бывший, отношения с которым не нужно возобновлять, но скорей всего вы опять начнёте с ним отношения, в итого возможна беременность — девочка ,,,,

    октябрь 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Беременность в этом году возможна.

    октябрь 24, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в этом году нет… у меня такое чувства когда с мужчиной будете жить вместе тогда забеременейте.

    октябрь 24, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, есть большая вероятность беременности. От мужчины который Вам знаком.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 24, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть такая возможность.На карте женщина с ребенком-вы очень хотите и в принципе возможность будет.

    Все будет протекать естественно, довольно спокойно. Из-за изменчивости Луны ждите изменений в будущем.

    Так что можно рассчитывать на получение желаемого.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Юличка, беременность будет в ближайшие 8-9 месяцев! За любимого выйдете замуж через года два.

    декабрь 2, 2021 г.