Эзотерика

vip

*** - вопрос №451080

Здравствуйте! Мое имя Софья 10.04.82г.р. Скажите пожалуйста когда я встречу человека с которым свяжу свою жизнь.? а то мне постоянно не везет.

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Софья рядом с вами много мужчин. Но Вы не можете строить с ними отношения. Пытаетесь их «перевоспитать» и «переделать» под себя. Постарайтесь принять таким как есть того, кто рядом с Вами. ведь он любит Вас.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Софья. У Вас очень сильная энергетика и хорошая интуиция. Тот, кто любит Вас находится в Вашем окружении. Ваша личная жизнь не сложилась до сих пор  из-за того, что к Вам притягивались более слабые(особенно энергетически) натуры, именно поэтому Вам не везло. Но в течении шести месяцев Вы определитесь со своим выбором. Более подробно о причинах своих неудач можете узнать, если захотите просмотреть свою ситуацию. Обращайтесь. Удачи.

    ноябрь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте, София. Весной 2013 у Вас появится возможность построить отношения. Не везёт — влюбляетесь не в тех. Ваш тип мужчины — общительный, заботливый, хотя с виду сразу будет сложно понять, ценит очень личностные качества.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В течение следующего года будет такая встреча. И самой адаптироваться тоже нужно.

    ноябрь 3, 2012 г.